منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قوالب بلاستكيكية 60017966 لمنظومة انتاج الخبر الساحل الشرقي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739003056
المعرّف
#964640
عنوان الضمان الإبتدائى
تقديم العرض و صورة الضمان باعتماد الهيئية السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
توريد قوالب بلاستكيكية 60017966 لمنظومة انتاج الخبر الساحل الشرقي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/07 22:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/17 22:13 | 1447-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسسة العامة لتحلية المياه المالحة الرياض المركز الرئيسي إدارة المشتريات الدور الرابع مكتب 18 الدور الرابع مكتب 18 يمكنكم تقديم صورة منه في منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1401104 | 300 | BAR-RND;NMTL, ENGINEERING | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | pc | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ثنائي التوريد للتجارة | 148,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريادة الخليج المحدودة شركة شخص واحد | 84,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة همة العربية المتخصصة المحدودة | 47,509.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد صناعي للتجارة | 97,635.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشبكة الأولية التجارية | 30,111.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 88,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريادة الخليج المحدودة شركة شخص واحد | 84,525.00 | 84,525.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/01/47 12:26:00 م
title
تاريخ فتح العروض
value
28/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447