شراء مباشر
✓ مرسّى
SENSOR DUEL FLEX GUIDWIRE STRAIGHT TIP 0.035-150 CM
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250739003074
المعرّف
#964652
الغرض من المنافسة
SENSOR DUEL FLEX GUIDWIRE STRAIGHT TIP 0.035-150 CM
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/08 10:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/18 10:28 | 1447-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/08 | 1447-01-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 842822
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 30 | SENSOR DUEL FLEX GUIDWIRE STRAIGHT TIP 0.035-150 CM | EACH | 1 | 0 | 842822.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جنات العرب | 10,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجهيزات الخبراء الطبية | 5,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جنات العرب | 10,800.00 | 10,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/01/47 12:38:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/02/1447