شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد بنود خاصة بقسم المسالك البولية-اطفال 843041
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250739003086
المعرّف
#964662
الغرض من المنافسة
توريد بنود خاصة بقسم المسالك البولية-اطفال 843041
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/08 10:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/18 10:30 | 1447-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/08 | 1447-01-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 843041
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 2 | PLATIC CONTAINER 530 X 250 X 145MM (39351J) | EACH | 1 | 0 | 843041.pdf:False |
| 02 | 6 | COAGULATING ELECTRODES HOOK- SHAPED WITH BALLEND (27033EP) | EACH | 2 | 0 | — |
| 03 | 6 | COAGULATING ELECTRODES HOOK-SHAPED WITHOUT BALL END (27033EQ) | EACH | 3 | 0 | — |
| 04 | 6 | COAGULATING ELECTRODES HOOK-SHAPED ANGLED POINT (27033ER) | EACH | 4 | 0 | — |
| 05 | 10 | PLASTIC CONTAINER FOR RIGID TELESCOPE (39301BS) | EACH | 5 | 0 | — |
| 06 | 6 | PROTECTION TUBE (280) | EACH | 6 | 0 | — |
6 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كارل شتورز العربية المحدودة | 16,912.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كارل شتورز العربية المحدودة | 16,912.00 | 16,912.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/01/47 12:43:20 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/02/1447