منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة واستبدال الهوية في محافظة الخرج
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250739003092
المعرّف
#964667
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
صيانة واستبدال الهوية في محافظة الخرج حسب جدول الكميات والشروط والمواصفات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/14 12:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 12:13 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/30 09:59 | 1447-02-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/30 10:00 | 1447-02-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 صيانة واستبدال الهوية في محافظة الخرج
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | 500 | توريد وتركيب استكر عالي الجودة مع طبقة حماية مع عمل نظام القطع (diecut) مع التثبيت في المبنى الرئيسي والمباني التابعة للبلدية وسيارات الامن ووفق الهوية البصرية المعتمدة | حسب جدول كميات والشروط الخاصة | م2 | 1 | 0 | جدول كميات صيانة واستبدال الهوية في محافظة الخرج.pdf:False |
| توريد وتركيب | 200 | صيانة اللوحات الخاصة لمقرات البلدية مع تركيب مادة إعلانية نوع استيكر عاكس عالي الجودة مطابق للمواصفات حسب الهوية المعتمدة بمقاسات مختلفة مع إزالة الاستكر القديم | حسب جدول كميات والشروط الخاصة | م2 | 2 | 0 | — |
| توريد وتركيب | 14 | توريد و تركيب صور ولا الامر مكون من 3 صور مع تقديم عينة للاعتماد مقاس لا يقل عن 80 * 60 للبراويز الواحد | حسب جدول كميات والشروط الخاصة | م2 | 3 | 0 | — |
| توريد وتركيب | 1800 | توريد وتركيب لوحات ارشادية حسب الهوية عبارة عن اطار من الحديد مع تثبيت علبة خامة فلكس بمقاسات مختلفة و خلفية مناسبة مع قاعدة و تركيب في مواقع مترفقة حسب هوية الأمانة المعتمدة | حسب جدول كميات والشروط الخاصة | م2 | 4 | 0 | — |
| توريد وتركيب | 450 | توريد و تركيب لوحات تعريفية بالمكاتب الإدارية مقاس 20 * 30 سم مع خامة اكلريلك شفاف سماكة 6 ملي مع استكير من الخلف طبقتين و التثبيت بنظام المسامير البصمة الديكورية و إزالة اللوحات القديمة حسب هوية الأمانة المعتمدة | حسب جدول كميات والشروط الخاصة | عدد | 5 | 0 | — |
| توريد وتركيب | 10 | توريد وتركيب لوحات ارشادية بطول 250سم و عرض 72.5سم و التوعوية من خامة اكلريك سماكة 4 ملي على ان يكون شعار الأمانة بحروف اكلريك بارز و مضى و الدهان بلون الهوية على اخذ موافقة التصميم من الجهة المشرفة | حسب جدول كميات والشروط الخاصة | عدد | 6 | 0 | — |
| توريد وتركيب | 150 | توريد لوحات مواقف السيارة مقاس 40*30 سم من خامة الومنيوم مع التثبيت عليها استيكر عاكس عالي الجودة. | حسب جدول كميات والشروط الخاصة | عدد | 7 | 0 | — |
| توريد وتركيب | 2 | صيانة مجسمات الميادين ( أنا احب الخرج ) مع إزالة الاستكر القديم و الانارة واضافة هوية الجديدة على الجزء السفلي منها . | حسب جدول كميات والشروط الخاصة | عدد | 8 | 0 | — |
| توريد وتركيب | 1 | تركيب لوحة من نوع فيليكس مقاس 5*7 مع إزالة الفريم السابق و جميع اجزائها مع تركيب شعار الأمانة و صيانتها وارجعها الى المستودع | حسب جدول كميات والشروط الخاصة | عدد | 9 | 0 | جدول كميات صيانة واستبدال الهوية في محافظة الخرج.pdf:False |
9 بند
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة لمسات احترافيه لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 357,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 808,691.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجوهرة و الدانة للدعاية والاعلان | 371,312.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آد أرت مديان للإعلان | 1,295,889.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تصميم المعالي للمقاولات شركة شخص واحد | 602,945.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإبداع المتوازي المحدودة | 811,396.88 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجوهرة و الدانة للدعاية والاعلان | 371,312.00 | 371,312.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/01/47 12:45:36 م
title
تاريخ فتح العروض
value
05/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/06/1447