شراء مباشر ✓ مرسّى

FORMULA LIQUID ENERGY DENSE 1 KCAL/ML NUTRITIONALLY COMPLETED GLUTEN FREE WITH PALM OIL READY TO USE FROM BIRTH IINTII 1 ? MONTHS 1 KCAL/ML 90-1 25 ML

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

250739003099

المعرّف

#964673

رقم المنافسة
250739003099
رقم المنافسة الداخلي
M07-327120
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

FORMULA LIQUID ENERGY DENSE 1 KCAL/ML NUTRITIONALLY COMPLETED GLUTEN FREE WITH PALM OIL READY TO USE FROM BIRTH IINTII 1 ? MONTHS 1 KCAL/ML 90-1 25 ML

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/08 10:27
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/18 10:27 1447-01-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/24 09:59 1447-01-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/24 10:00 1447-01-29
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/30 1447-02-05
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/31 1447-02-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/08 1447-01-13
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 327120

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
01 24000 FORMULA LIQUID ENERGY DENSE 1 KCAL/ML NUTRITIONALLY COMPLETED GLUTEN FREE WITH PALM OIL READY TO USE FROM BIRTH IINTII 1 ? MONTHS 1 KCAL/ML 90-1 25 ML EACH 1 0 327120.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

327120.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مخازن سقاله للأدوية 99,912.00 مطابق مشارك
مخازن سقاله للأدوية 99,912.00 99,912.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/01/47 12:47:15 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 28/02/1447