منافسة عامة قيد التنفيذ

إنشاء وتجهيز وتأثيث مبني سكني بالموقع الإداري بالشرقية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250739003112

المعرّف

#964682

رقم المنافسة
250739003112
رقم المنافسة الداخلي
45/05/09
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
الادارة الهندسية والاشغال لقوات الدفاع الجوي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
540 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قسم العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

المشروع عبارة عن إنشاء مبنى سكني على دورين بمسطح (590)م2 لكل دور والعمل يشمل أعمال التأثيث للمنشآه بالإضافة إلى أعمال الموقع العام وحسب جداول الكميات والمخططات ومجال العمل المفصل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/16 10:00
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/25 1447-03-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/07 09:00 1447-03-15
موعد فتح العروض 2025/09/07 10:00 1447-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/12/03 1447-06-12
تاريخ بدء الأعمال 2026/03/01 1447-09-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/06 1447-03-14
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض قوات الدفاع الجوي الإدارة الهندسية والاشغال بالرياض – الدائري الشرقي – مخرج 11
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
صفوى
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المباني الخرسانية

جدول 1 1- مبنى سكني

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 1595 الحفر لزوم الأساسات شاملة القواعد و الميدات و كل العناصر تحت منسوب الأرض طبقا للمخططات م3 1 0
02 1462 إعـادة ردم حول ا لأسـاساـت (القواعـد ، الميــدات..,) , و الردم للوصول إلى المناسيب المطلوبة ذلك طبقا للموضح بالمخططات مع أعمال الدك للوصول النسبة 95% مـن لكثافة الجافة القصوى والعمل طبقاً للمواصفات م3 2 0
03 39 ردم إنشائي بتربة صالحة ومعتمدة للردم داخل المبنى لتكون طبقة أساس((SUB–BASEوذلك للوصول إلى المنسوب وذلك طبقاً للموضح بالمخططات مع أعمال الدك للوصول لنسبة 95% من الكثافة الجافة القصوى والعمل طبقاً للمواصفات . م3 3 0
04 72 طبقة ردم حصوية أسفل البلاطة الأرضية بسمك 150 مم مع الدك جيدا م3 4 0
05 42 خرسانة عادية أسفل القواعد و الميد الأرضية , طبقا للمخططات . م3 5 2004 1
06 117 خرسانة مسلحة للقواعد المسلحة ورقاب الأعمدة والميد الارضية م3 6 2004 1
07 60 خرسانة مسلحة لزوم بلاطة الأرضيات والبند يشمـل شبكة حديـدالتسليـح ويشمل عمل و معالجـة جميـع أعمــال الفواصل طبـــقا طبقا للمخططات والمواصفات . م3 7 2004 1
08 49 خرسانة مسلحة للاعمدة م3 8 2004 1
09 108 خرسانة كمرات السقف م3 9 2004 1
10 8 خرسانة بلاطة السقف م3 10 2004 1
11 496 بلوك مقاس 200×400×250 مم لسقف الهوردى م2 11 2004 1
12 48 خرسانة اعصاب السقف م3 12 2004 1
13 75 طبقة خرسانة سمك 70 مم لنظام الهوردى م3 13 2004 1
14 19 خرسانة الحماية للسقف ( دراوى الاسقف ) م3 14 2004 1
15 8 خرسانة قلبة السلم والصدفة م3 15 2004 1
16 781 توريـد وفـرد طبقـة حمــاية (مانـع الأبخـرة) مـن البولـي ايثيليـــن سمك 0.20 مم أسفل الخرسانة العادية وبلاطات الأرضية المسلحة والميد طبقا للمواصفات والمخططات. م2 16 2019 1
17 846 توريـد ودهـان وجهيـن متعامـدين من البيتـومين المعتمد لزوم عمل طبقة عازلة للرطوبة للقواعـد والكمرات الأرضيـة ورقـاب لأعمدة وأسطـح الحوائــط الملامسـة للتربـة و يشمـل كـل ما يلـزم لإنهــاء الأعمال وذلك طبقاً للمواصفات الفنية والمخططات م2 17 2017 1
18 765 توريد و عمـل مباني من البلوك الأسمنتي المعزول سمك 200مم للحوائط الخارجية (شامل تشطيب العراميس بمونة الاسمنت ) م2 18 2007 1
19 597 توريد و عمـل مباني من البلوك الأسمنتي الغير معزول سمك 200مم للحوائط الداخلية م2 19 2007 1
20 376 كما بالبند السابق و لكن سمك 100مم م2 20 2007 1
21 1372 لياسـة/ طرطشة للأسطح االخارجية م2 21 2049 1
22 3475 كما بالبند السابق و لكن لاسطح الحوائط الداخلية م2 22 2049 1
23 22 لياسة الاسقف م2 23 2049 1
24 1372 دهانات للوجهات االخارجية طبقا للمعتمد م2 24 2048 1
25 3475 دهان الحوائط الداخلية طبقا للعينة المعتمدة م2 25 2048 1
26 462 سيرميك مزجج 150×150×6 مم على طبقا للمخططات . م2 26 2041 1
27 829 بلاطات جبسية مقاس 60×60 سم م2 27 2046 1
28 96 جيبسيوم بورد بمناسيب طبقا للمخطط م2 28 2045 1
29 60 شرائح من الالومنيوم للمطابخ والحمامات م2 29 2046 1
30 22 دهان للاسقف طبقا للمعتمد م2 30 2048 1
31 945 بلاط سيراميك غير مزجج مقاس 400×400×6 مم طبقا لمخططات م2 31 2041 1
32 60 بلاط سيراميك غير مزجج 150×150 × 6مم طبقا للمخططات والمواصفات م2 32 2041 1
33 14 توريد وتركيب عتب رخامى بعرض 30 مم للاماكن الرطبة (الحمامات والمطابخ) متر 33 2207 1
34 71 لوح أو بلاطة رخام (300×30 مم سمك) لنائم الدرج ومتوسط سمك لوح أو بلاطة رخام لقائم الدرج(150×20مم) والسعر يشمل وضع مادة عدم الانزلاق في الحفر الصغيرة على الدرج مع تشكيل أنق الدرج لإكمال العمل على الوجة المطلوب حسب المخططات والمواصفات متر 34 2207 1
35 938 وزرة بلاط السيراميك المزجج 500 ×100×8مم طبقا للمخططات متر 35 2041 1
36 125 وزرة بلاط السيراميك المزجج 150 ×150×6.4مم طبقا للمخططات متر 36 2041 1
37 537 نظام العزل الأفقى للسطح يتكون من خرساتة ميول,شريط منحدر(cant)4+4 من غشاء البيتومين المقوى ,لوحات البوليثلين المعدنية,وسمك (50مم) من لوحات البوليسترين كثافة 35كجم/م3, فاصل كثافة 150جم/م2 وبحص متدرج نظيف سمك (50مم)كطبقة حماية ميكانيكية وطبقاً كما هو موضح فى المخططات والمواصفات. م2 37 2027 1
38 238 قضيب الومنيوم (up stand) (100 مم) فوق الطبقة النهائية من السقف ومع فلاش ألمونيوم عرض (100مم) وسمك 1,5 مم كما هو موضح فى المخططات والمواصفات . متر 38 2027 1
39 30 توريد ودهان البيتومين بالمطبخ والبوفية والحمامات ويشمل البند العزل الرأسى بإرتفاع 150 مم مع أعمال الجيتوكستيل طبقا للمواصفات والمخططات وتعليمات المهندس المشرف م2 39 2017 1
40 24 باب نموذج D-1 مقاس 2100×900 مم طبقا للمخططات عدد 40 2031 1
41 4 باب نموذج D-2 مقاس 2100×1750 مم طبقا للمخططات عدد 41 2031 1
42 20 باب نموذج D-3 مقاس 700×2100 مم طبقا للمخططات عدد 42 2031 1
43 2 باب نموذج D-4 مقاس 2100×900مم طبقا للمخططات عدد 43 2031 1
44 1 باب نموذج D-5 مقاس 2200×1800مم طبقا للمخططات عدد 44 2031 1
45 1 باب نموذج D-6 مقاس 900×2100مم طبقا للمخططات عدد 45 2031 1
46 48 شباك نموذج w-1 مقاس (1600×600) مم طبقاً للمخططات عدد 46 2036 1
47 1 شباك نموذج w-2 مقاس (6000×1000) مم طبقاً للمخططات عدد 47 2036 1
48 4 شباك نموذج w-3 مقاس (1200×2000) مم طبقاً للمخططات عدد 48 2036 1
49 24 شباك نموذج w-4 مقاس (600×600) مم طبقاً للمخططات عدد 49 2036 1
50 4 شباك نموذج w-5 مقاس (1200×800) مم طبقاً للمخططات عدد 50 2036 1
51 1 شباك نموذج w-6 مقاس (2500×2000) مم طبقاً للمخططات عدد 51 2036 1
52 8 شباك نموذج w-7 مقاس (1000×1200) مم طبقاً للمخططات عدد 52 2036 1
53 20 مرحاض غربى كامـــل بصندوق الطرد والشاطف المطلي بالكروم مع مشبك التعليق عدد 53 2058 1
54 20 حوض غسيل مفرد شامل الخلاط و كافة المحلقات اللازمة لتركيبة من مرايا واكسسوارات بمقاس 800 × 900 مم عدد 54 2058 1
55 20 بانيو قدم مقاس 750×750 مم شامل الحالمل ادوات الاستحمام وعلاقة الملابس والدش طبقا للمخططات عدد 55 2058 1
56 20 صبانة للصابون السائل عدد 56 2058 1
57 20 حامل ورق للتواليت من المعدن الغير قابل للصدأ ( استانليس ستيل) عدد 57 2058 1
58 20 موزع ورق من المعدن الغير قابل للصدأ للمغاسل ( استانليس ستيل) عدد 58 2058 1
59 20 حامل مناشف عدد 59 2058 1
60 4 * توريد و تركيب دواليب سفلية ذات سطح علوي مكسو بطبقة مـن الميلامين مع الحوض ودواليــب علويـــة و البنــد يشمـــل جميــع الإكسسوارات طبقا للمخططات والمواصفات الفنية. * كونتر خدمة * عدد (1) حوض مطبخ مزدوج من الاستانلس ستيل (إثنان صفاية )* فرن كهربائي مع طباخ 4 شعلة كامل مع كافة الملحقات اللازمة *ثلاجة 16 قدم . والبند يشمل جميع ما يلزم من الإكسسوارات اللازمة للتركيب والتثبيت. الطول :3.00متر عدد 60 2158 1
61 12 كما بالبند السابق لكن بطول 2.8 متر . عدد 61 2158 1
62 1 توريد وتركيب لوحات إرشادية داخلية وخارجيــة للغرف وللمبـــني تركب في مقدمة المبني بالغة العربية والانجليزية طبقا لمواصفات الإدارة الهندسية عدد 62 2159 1
63 1 توريد وتركيب نظام المفتاح الرئيســـي ويتكون من مفتاح رئيســـي ومفاتيح فرعية طبقا لمواصفات الإدارة الهندسية عدد 63 0
64 14 مواسير قطر 40 مم متر 64 2062 1
65 22 مواسير قطر 32 مم متر 65 2062 1
66 11 مواسير قطر 25 مم متر 66 2062 1
67 258 مواسير قطر 20 مم متر 67 2062 1
68 173 مواسير قطر 20 مم متر 68 2062 1
69 40 سخان مياه كهربائي (EWH) عدد 69 2063 1
70 122 مواسير قطر 110مم متر 70 2065 1
71 180 مواسير قطر 75مم متر 71 2065 1
72 36 مواسير قطر 50مم متر 72 2065 1
73 145 مواسير قطر 50مم متر 73 2065 1
74 10 أغطية مواسير قطر 110مم عدد 74 2065 1
75 14 صفاية أرضية قطر 75 مم . عدد 75 2058 1
76 7 طبة تسليك أرضية قطر 110 مم عدد 76 2058 1
77 10 طبة تسليك أرضية قطر 75 مم عدد 77 2058 1
78 96 مواسير قطر110مم PVC جدول 80 متر 78 2064 1
79 8 كما بالبند السابق لكن بقطر 75 مم متر 79 2064 1
80 12 صفايات من الحديد الزهر بقطر 110 مم مع شبك التصفية عدد 80 2058 1
81 1 كما بالبند السابق لكن بقطر 75 مم عدد 81 2064 1
82 6 طفاية حريق بودرة جافة سعة 6 كيلو قابلة للحمل (FE-1) عدد 82 2053 1
83 2 طفاية حريق بودرة جافة سعة 30 كيلو متحركة على عجل (FE-2) عدد 83 2053 1
84 2 توريد وتركيب صندوق إطفــاء حريق من الصـلب المدهون كامــلا شاملا الخرطوم مصنوع من القماش (synthetic jacket) بقطر 1.5" وطول100قدم والمحبس و الفوهة من النحاس و الموزع من الالومنيوم وكل ما يلزم طبقاً عدد 84 2057 1
85 6 مواسير حديد اسود قطر 75 مم متر 85 2054 1
86 5 مواسير حديد اسود قطر 1/2-2 بوصة متر 86 2054 1
87 42 وحدة تكييف من النوع ACCU-1- FCU2 مثبت بالحائط عدد 87 2078 1
88 4 وحدة تكييف من النوع ACCU-2- FCU2 مثبت بالحائط عدد 88 2078 1
89 20 (EF-1) مراوح تركب على الحائط (Wall Mounted Propeller)..كمية الهواء: سعة 70قدم/ متر3 / ثانية ، 220فولت ، 1فاز،60ذ/ث.100 وات. عدد 89 2068 1
90 6 (EF-2) مراوح تركب على الحائط (Wall Mounted Propeller) . كمية الهواء: سعة 150 قدم/ متر3 / ثانية ، 220فولت ، 1فاز،60ذ/ث. 200 وات.. عدد 90 2068 1
91 20 (EF-3) مراوح تركب على الحائط (Inline, Centrifugal) .. كمية الهواء: سعة 200 قدم/ متر3 / ثانية ، 220فولت ، 1فاز،60ذ/ث. .. عدد 91 2068 1
92 24 دكت قطر 150 مم متر 92 2072 1
93 20 Size : 200 x 200 (MM) عدد 93 2073 1
94 106 وحدة إنارة ليد بسطح السقف ( 65وات ، 220ف ، 60ذ/ث) من النوع (F1) طبقاً للمخططات والمواصفات عدد 94 2087 1
95 54 كما في البند السابق ولكن مع وحدة إنارة للطوارئ تعمل لمدة 3ساعاتF1-E طبقاً للمخططات والمواصفات عدد 95 2087 1
96 20 وحدة إنارة ليد ( 1×12وات ، 220ف ، 60ذ/ث) طبقاً للمخططات والمواصفات عدد 96 2087 1
97 60 وحدة إنارة ليد ( 1×10وات ، 220ف ، 60ذ/ث) طبقاً للمخططات والمواصفات عدد 97 2087 1
98 12 وحدة إنارة ليد ( 70وات ، 220ف ، 60ذ/ث) بدرجة مقاومة 54 طبقاً للمخططات والمواصفات عدد 98 2087 1
99 8 وحدة انارة للطوارئ قدرة 6 فولت طبقا للمخططات والمواصفات عدد 99 2087 1
100 20 وحدة انارة قدرة 40 وات 220 فولت 60 هرتز بدرجة مقاومة 43 من نوع F2-E طبقا للمخططات عدد 100 2087 1
101 54 وحدة انارة قدرة 1×18 وات 220 فولت 60 هرتز بدرجة مقاومة 20 طبقا للمخططات عدد 101 2087 1
102 2 وحدة انارة قدرة 70 وات 220 فولت 60 هرتز طبقا للمخططات عدد 102 2087 1
103 20 وحدة انارة تركيب خارجى 20 وات 220 فولت 60 هرتز بدرجة مقاومة 54 طبقا للمخططات . عدد 103 2087 1
104 48 مفتاح 16أمبير, 220فولت,60هرتز مفرد, اتجاه واحد تركيب غاطس عدد 104 2088 1
105 2 كما بالبند السابق لكن مزدوج باتجاة واحد عدد 105 2088 1
106 4 كما بالبند السابق لكن مزدوج باتجاهين عدد 106 2088 1
107 40 كما بالبند السابق لكن مزدوج -اتجاه واحد عدد 107 2088 1
108 27 كما بالبند السابق لكن ثلاثي -اتجاه واحد عدد 108 2088 1
109 45 وحدة فصل 40 امبير 220 فولت 2pole مقاوم للعوامل الجوية عدد 109 2088 1
110 22 مقتاح فصل 220 فولت قدرة 20 أمبير مع لمبة بيان.تركيب غاطس عدد 110 2088 1
111 45 مقتاح فصل 220 فولت قدرة 30 أمبير مع لمبة بيان.تركيب غاطس عدد 111 2088 1
112 110 مخرج قوى مفرد غاطس 20 امبير , 220 فولت ، 1فاز.3 مغطى مع التأريض تركيب غاطس عدد 112 2088 1
113 20 كما في البند السابق ولكن من نوع GFCI عدد 113 2088 1
114 20 كما بالبند السابق لكن مثبتة على ارتفاع 1400 مم من منسوب التشطيب عدد 114 2088 1
115 26 كما بالبند السابق لكن دوبلكس عدد 115 2088 1
116 20 مخرج قوى للثلاجة. 20 امبير 220 فولت مفرد مغطى مع التاريض تركيب غاطس. طبقا للمخططات عدد 116 2088 1
117 20 مخرج قوى للفرن الكهربائي. 30 امبير 220 فولت مفرد مغطى مع التاريض تركيب غاطس. طبقا للمخططات عدد 117 2088 1
118 8 مخرج قوى مقاوم للعوامل الجوية. 20 امبير 220 فولت. مفرد مغطى مع التاريض تركيب غاطس. طبقا للمخططات عدد 118 2088 1
119 1 علبه تجميع هاتف ( DTC)40 زوج طبقا للمواصفات و المخططات عدد 119 0
120 1 علبه تجميع هاتف ( DTC)20 زوج طبقا للمواصفات و المخططات عدد 120 0
121 102 مخرج بيانات نوع RJ45 تركيب غاطس علي ارتفاع 400مم من منسوب التشطيب للأرضية طبقا للمواصفات و المخططات . عدد 121 0
122 25 مخرج تلفزيون بارتفاع 400مم من منسوب التشطيب للارضية عدد 122 0
123 2 مقسم للتلفزيون 16 خط عدد 123 0
124 1 مقوى اشارة مع وحدة تقسيم عدد 124 0
125 1 Satellite dish antenna. (طبق استقبال ) وحدة استقبال مثبتة عدد 125 0
126 1 لوحة توزيع أندار حريق FACP - منطقة ومزودة ببطاريات شحن 72ساعة احتياطي و تثبت علي الحائط بارتفاع 1.8 تركيب خارجي عدد 126 2223 1
127 62 وحدة اكتشاف الدخان عدد 127 2223 1
128 4 محطة استدعاء كسر يدوية تثبت على منسوب 1.40 متر عدد 128 2223 1
129 4 جرس حريق 10 بوصة عدد 129 2223 1
130 1 كما بالبند السابق لكن مقاوم للعوامل الجوية عدد 130 2223 1
131 2 وحدة مقاومة نهاية خط عدد 131 2223 1
132 1 ساعة رئيسية مثبتة بالحائط طبقا للمواصفات والمخطط عدد 132 2223 1
133 25 ساعة فردية تركيب داخلى بقطر30سم طبقا للمخطط عدد 133 2223 1
134 1 توريد وتركيب وتوصيل واختبار وتشغيل لوحة التوزيع الرئيسيةMDPB 380/220 فولت 3 فاز 60 هرتز 4 سلك &وتشمل أعمال التوصيلات بالأرضي وتحتوي علي : قاطع رئيسي 630 أمبير , وقضبان التوزيع وقوا طيع فرعية وباس بار 800 أمبير طبقا للمخططات وتشمل ألآت القياس ولمبات البيان تركيب غاطس داخل المبني و البند يشمل كل ما يلزم العمل علي الوجة المطلوب طبقا للمخططات والمواصفات عدد 134 2096 1
135 1 توريد وتركيب وتوصيل واختبار وتشغيل لوحة التوزيعPBG 380 /220 فولت 3 فاز 60 هرتز ,4 سلك 54 خط وتشمل الأعمال التوصيل بالأرضي وتحتوي علي : قاطع رئيسي 125 أمبير،وقوا طيع فرعية وباس بار 150 امبيرطبقا للمخططات وطبقا لجدول الأحمال تركب داخل المبنى غاطس بالحائط كامل عدد 135 2096 1
136 1 توريد وتركيب وتوصيل واختبار وتشغيل لوحة التوزيع PBG/AC 380/220 /220 فولت 3 فاز 60 هرتز ,4 سلك 42 خط وتشمل الأعمال التوصيل بالأرضي وتحتوي علي : قاطع رئيسي 125 أمبير، وباس بار 160 امبير طبقا للمخططات وطبقا لجدول الأحمال تركب داخل المبنى غاطس بالحائط كامل مما جميعه طبقا للمخططات كامل مما جميعه طبقا للمخططات والمواصفات والمواصفات عدد 136 2096 1
137 1 توريد وتركيب وتوصيل واختبار وتشغيل لوحة التوزيع PBF 380/220 /220 فولت 3 فاز 60 هرتز ,4 سلك 54 خط وتشمل الأعمال التوصيل بالأرضي وتحتوي علي : قاطع رئيسي 125 أمبير، وباس بار 150 امبير طبقا للمخططات وطبقا لجدول الأحمال تركب داخل المبنى غاطس بالحائط كامل مما جميعه طبقا للمخططات كامل مما جميعه طبقا للمخططات والمواصفات والمواصفات عدد 137 2096 1
138 1 توريد وتركيب وتوصيل واختبار وتشغيل لوحة التوزيعPBF/AC 380/220 فولت 3 فاز 60 هرتز ,4 سلك 42 خط وتشمل الأعمال التوصيل بالأرضي وتحتوي علي : قاطع رئيسي 125 أمبير، وقوا طيع فرعية وباس بار 160 أمبير طبقا للمخططات وطبقا لجدول الأحمال تركب داخل المبنى غاطس بالحائط كامل مما جميعه طبقا للمخططات والمواصفات عدد 138 2096 1
139 4 غرفة تفتيش للأرضي من الخرسانة كاملة بخطاف الرفع والغطاء تحتوي قضيب حديد مطلي بالنحاس قطر 20مم, طول 3000 مم عدد 139 2003 1
140 2 قضيب ارضى من النحاس قطر 20مم وبطول 3000 مم عدد 140 2092 1
141 12 موصل أرضي نحاسي 95مم2 قياسي كامل يتم توصيله بالقضيب الأرضي و كذلك بحديد تسليح الأساسات. متر 141 2092 1
142 140 موصل ارضى نحاسى قطر 120 مم متر 142 2092 1
143 4 توريد وتركيب مانع للصواعق(هوائى) بقاعدة تثبيت بقطر 20مم وطول 300مم عدد 143 2092 1
144 14 توريد وتركيب مانع للصواعق(هوائى) بقاعدة تثبيت بقطر 20مم وطول 1000مم عدد 144 2092 1
145 210 شريط نحاسى مقاس 25مم×3مم thk متر 145 2092 1
146 32 موصل نحاسى 120 مم2 ممتد للاسفل بداخل ماسورة P.V.C بقطر 32 مم متر 146 2092 1
147 27 Square tape clamp عدد 147 2092 1

147 بند

جدول 2 2- أعمال الموقع العام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 1 تنظيف الموقع بالكامل مع استخراج اى كابلات قديمة موجودة فى مكان العمل طبقا لتعليمات المهندس المشرف والقيام بعملية التسوية للوصول إلى منسوب التسوية شاملاً القطع من المناطق المرتفعة لأي نوع من التربة والردم في المناطق المنخفضة بتربة منتقاة وخالية من الشوائب والمواد العضوية على طبقات مع الدك جيداً بطريقة معتمدة مساحة الموقع : 2037 متر مربع عدد 1 0
02 725 توريـــد وتركيـب بـــردورات خرســـانيـة مســبقة الصنـع بأبعـاد 150×300×500مم مع كل ما يلزم لإنهاء العمل وذلك للمشايات و الأرصفة الخارجية طبقاً للمخططات والعمل يشمل تجهيز الطبقة أسفــل البردورة من الحفــر والخرسانـة العاديـة واعمال الدهان طبقاً للمخططــات والمواصفات متر طولى 2 2009 1
03 619 توريـد وتركيـب بـلاط أســمنتي مقاس 40×40×4 سم للمشايات والأرصفة مع كل ما يلزم من تجهيز الطبقة البلاط وأعمال الخرسانة العادية طبقاً للمخططات والمواصفات . مساحة 3 2009 1
04 175 توريد وفرد وتجهيز تربة زراعية لزوم أحواض الزهور حول المبنى وللمسطحات الخضراء بالموقع مع الفرد والدك وأعمال الزراعة وكل ما يلزم لإنهاء العمل طبقا للمخططات والمواصفات وتعليمات جهه الاشراف مع عمل علامات إرشادية باللغة العربية والإنجليزية. مساحة 4 0
05 987 توريد وفرد طبقة من الخرسانة الإسفلتية على تربة مدكوكة حسب المواصفات ويشمل إزالة و نقل المخلفات الموجودة أي كانت و إعداد و تمهيد الطرق طبقا للمناسيب المطلوبة - توريد و عمل طبقة أساس سمك 200 مم و تشمل أعمال الدمك - رش مادة MCI - توريد و عمل طبقة بتومينية اسفلتية بسمك 60 مم - رش مادة RC2 - توريد و عمل الطبقة السطحية للاسفلت بسمك 40 مم م2 5 2021 1
06 1 توريد و عمل الطــلاء لعمــل العلامــات والخطــوط المروريــة اللازمة بالطرق والمواقف باللون الاصفر والأبيض الوحدة 6 2048 1
07 20 توريـــد وتركيـب بـــردورات خرســـانيـة مســبقة الصنـع بأبعـاد 150×150×2000مم مع كل ما يلزم لإنهاء العمل وذلك لمواقف السيارات طبقاً للمخططات والعمل يشمل تجهيز الطبقة أسفــل البردورة من الحفــر والخرسانـة العاديـة واعمال الدهان طبقاً للمخططــات والمواصفات . عدد 7 2009 1
08 360 تجهيز وتركيب مظلات لمواقف السيارات من القماش أو ماهو مكافئ له كما هو معتمد لمواقف سيارات مباني الضباط والجنود مساحة 6.00 م *6.00 م للمظلة الواحدة بعدد (10) مظلات تركب بإرتفاع صافي 2.8متر على ان تكون مفتوحة ومحيطة بكامل محيط الموقف والبند يشمل الحفر والردم والركائز المسلحة للتدعيم والأعمدة المعدنية والدهان وكل مايلزم لإنهاء الأعمال على النحو المطلوب طبقا للمواصفات الفنية والرسومات التوضيحية. على أن يقدم المقاول عينة لإعتماد اللون والخامة. مساحة 8 2050 1
09 85 مواسير قطر75 مم متر 9 2062 1
10 86 مواسير قطر50 مم متر 10 2062 1
11 33 مواسير قطر32 مم متر 11 2062 1
12 4 إنشاء غرف محابس مقاس 400مم×400مم أعماق مختلفة حسب الموقع من الخرسانة المسلحة سابقة الصب مع محابس بوابة قطر 50مم حديد زهر ومحابس تقليل الضغط والغطاء من الحديد الزهر والإطار والدهان الداخلي والخارجي وكل ما يلزم ليكون جاهز للتشغيل حسب المواصفات والمخططات. عدد 12 2118 1
13 2 كما بالبند السابق لكن مع محبس بوابة قطر 32مم عدد 13 2118 1
14 386 مواسير قطر 160 مم متر 14 2065 1
15 10 مواسير قطر 110 مم متر 15 2065 1
16 10 مواسير قطر75 مم متر 16 2065 1
17 8 إنشاء غرفة تفتيش مقاس 1000*1000مم وأعماق مختلفة حسب الموقع من الخرسانة المسلحة سابقة الصب مع السلم المطلي PVC والغطاء من الحديد الزهر والإطار قطر 600 مم وأعمال الحفر والثقب والعزل بالبيتومين والدهان الداخلي والخارجي بالإيبوكسي مع تثبيت الخطافات والدعامات وكل ما يلزم ليكون جاهز للتشغيل حسب المواصفات والمخططات. عدد 17 2003 1
18 6 كما بالبند السابق لكن مقاس 800*800 مم عدد 18 2003 1
19 6 جاليتراب مقاس 400*400 مم مع كامل محتوياته بالإضافة إلي العلامات باللغة العربية والإنجليزية . عدد 19 2003 1
20 70 مواسير قطر 25 مم متر 20 2062 1
21 70 مواسير قطر 20 مم متر 21 2062 1
22 23 توريد وتركيب واختبار رشاش مباه الزرع والأشجار (مصدر تنقيط) .Sprinkler (Rotor pop-up) شامل مانع السريان المضطرب والاطار المطاطي من نوع ذاتى التنظيف والبند يشمل فلتر المدخل مع كافة الاعمال والملحقات والاكسسوارات اللازمة لإنهاء العمل على الوجة المطلوبطبقا للمخططات والمواصفات متر 22 2055 1
23 1 توريد وتركيب واختبار وتشغيل محطة تحويل مدمجة تركيب خارجي مع أجهزة الحماية واتباع تعليمات الامان( قدرة 500 ك ف أ تحتوي على محول خافض للجهد نوع زيتي قدرة 13.8 ك ف /400 فولت 3فاز ,60 هرتز ووحدة الربط الحلقي 400أمبير وباس بار نحاس 1000أمبير (3PH+N+E, 380V, 60HZ) مع قاطع رئيسي 800أمبير وقواطيع فرعية وطبقا لجدول الأحمال والبند يشمل أجهزة القياس ولمبات البيان والقولتميتر والأميتر والمفاتيح والوصلات اللازمة وأدوات القياس والحماية وأعمال الخرسانة والبناء والتثبيت للمحطة وكل ما يلزم لإكمال العمل علي الوجه المطلوب طبقا للمخططات والمواصفات وجدول الأحمال. عدد 23 2089 1
24 1 توريد وتركيب وتوصيل وتشغيل وإختبار وحدة توزيع وربط حلقي 13.8KV/ 3Ph / 60HZ, 400A (SF6) type RMU ringmain unit ويجب ان تكون من النوع الذي يتحمل درجات حرارة مع نظام الوقاية اللازمة والملحقات اللازمة حسب توجيهات المهندس المشرف وجميع مايلزم لإتمام العمل علي الوجه المطلوب وطبقاً للمخططات والمواصفات. وكذلك مواصفات شركة الكهرباء السعودية (SEC) . وكل ما يلزم للتشغيل الأمن والأوتوماتيكي. عدد 24 2089 1
25 10 توريد وتركيب أعمدة أنارة LED بأرتفاع 8 متر من الحديد المجلفن بذراع 120وات , 220 فولت , 60 هرتز , وشامل أعمال التاريض والحماية من الصواعق والدهان مع كافة الاعمال والملحقات اللازمة لإنهاء العمل على الوجة الاكمل طبقا للمخططات والمواصفات (IP65). عدد 25 2169 1
26 1 كما بالبند السابق لكن (إثنان ذراع) عدد 26 2169 1
27 20 وحدة إنارة ليد 30وات تركب علي بارتفاع 0.80 متر Light source : LED 30W Color Temp.: 3000K-5000K, -20C to 60C Die casting aluminum with extruded alum. Anti-uv injection moulding pc IP65 عدد 27 2169 1
28 4 وحدة إنارة ليد أرضية 20وات طبقا للمواصفات والمخططات Light source : LED 20W Color Temp.: 3000K-5000K, -20C to 60C IP65 عدد 28 2087 1
29 1 توريد وتركيب وتوصيل واختبار وتشغيل لوحة التوزيع (SLP) تركيب خارجى 380/220 فولت ,3 فاز, 60 هرتز,6خط &وتشمل أعمال التوصيلات بالأرضي وتحتوي علي: قاطع رئيسي 40 أمبير وقواطيع فرعية ( 6x20A ) وباس بار 60 أمبير طبقا للمخططات وجدول الأحمال وتشمل ألآت القياس ولمبات البيان ووحدات الخلايا الضوئية والمؤشر والمؤقت وجميع مايلزم لتشغيل البند حسب المواصفات والمخططات عدد 29 2096 1
30 45 توريد وتركيب كابل قوى كهربائية مسلح تحت الارض يتكون من 2 No (3.5C x 240 mm2 CU/XLPE/PVC) + 150mm2CU ( E ) 0.6/1KV cable والبند يشمل التوريد والتمديد داخل عدد (2 ماسورة يو بي في سي) قطر 110 مم داخل حاوية من الخرسانة عند تقاطع الطرق والبند يشمل الحفر والردم وطبقات الرمل والقطع الخرسانية والعلامات الدالة وشريط التحذير والتمديد وكافة الاعمال والملحقات والاكسسوارات اللازمة لإنهاء العمل على الوجة المطلوب طبقا للمخططات والمواصفات متر 30 2094 1
31 200 كما بالبند السابق لكن 3C x 185 mm2 CU/XLPE/ SWA/ PVC,'13.8KV Underground cable متر 31 2094 1
32 12 كما بالبند السابق لكن 4C x 10 mm2 +6 mm2 6mm2 CU( G ) والتمديد داخل عدد (1) ماسورة UPVC قطر 40مم متر 32 2094 1
33 1 إنشاء غرفة تفتيش كهرباء مقاس 1000×1000مم وأعماق مختلفة حسب الموقع من الخرسانة المسلحة ويشمل البند الأعمال الترابية والنجارة والحدادة والأعمال الخرسانية والعزل والحماية مع السلم المطلي PVC والغطاء مع الإطار من الحديد الزهر وخطاف الكابلات والتثبيت اللازم والدهان الداخلي والخارجي وكل ما يلزم ليكون جاهز للتشغيل حسب المواصفات والمخططات عدد 33 2106 1
34 1 كما بالبند السابق لكن 800*800 مم عدد 34 2106 1
35 10 كما بالبند السابق لكن 600*600 مم عدد 35 2106 1
36 450 حفر فى جميع انواع التربة لعمل مجارى خرسانية لكابلات التليفونات والبيانات للربط بين المبنى ونقطة التوصيل الخارجية ويشمل البند عمل طبقات الرمل بحيث يتم تمديد عدد 2ماسورة بى فى سى بقطر 110 مم مع عمل الشريط التحذيري والقطع الخرسانية والتغليف الخرساني لمواسير ال ( uPVC) والعلامات الإرشادية عند مرور الكابل تحت تقاطع طريق أو أرصفة الطرق ,عمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجة المطلوب طبقا للمخططات والمواصفات . متر 36 2064 1
37 450 توريد وتركيب وتشغيل واختبار كابل ألياف بصرية للبيانات 12Nos Single Core Fiber Optical cable مع تمديد الكابل داخل ( ماسورة upvc قطر 50 مم ) وعمل كل مايلزم لانهاء العمل على الوجة المطلوب متر 37 2114 1

37 بند

جدول 3 3- الأثاث

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 8 صوفا ثنائية فئة ( أ ) طبقاً للمواصفة رقم (622 12 ). عدد 1 7003 1
02 28 صوفا ثلاثية فئة ( أ ) طبقاً للمواصفة رقم (622 12 ). عدد 2 7003 1
03 30 طاولة شاي مستطيلة فئة ( ج ) الشكل طبقاُ المواصفات والابعاد بالمواصفة (656 12 ). عدد 3 7010 1
04 8 أدلبة تخزين سفلية أوعلوية طبقاُ للمكونات والمواصفات والابعاد بالمواصفة (647 12 ). متر طولي 4 7012 1
05 20 طقم غرفة نوم ضباط يشمل ( سرير , دولاب , كمودينو , شماعة ملابس ,طاولة , كرسي , طراحة , مخدة , لحاف , شرشف , تسريحة , صوفا , طاولة شاي) طبقاُ للأعداد والمواصفات الموضحة بالمواصفات رقم (670 12) , (672 12) , (622 12) عدد 5 7009 1
06 5 ستائر نوافذ من طبقتين ( ستان وشيفون ) لغرف الظباط السكنية فئة ( أ ) بأبعاد 2.00م طول 2.50م عرض طبقاُ المواصفات والابعاد بالمواصفة (661 12 ). عدد =1 ,مساحة الوحدة =5.00 م2 م2 6 7022 1
07 48 ستائر نوافذ من طبقتين ( ستان وشيفون ) لغرف الظباط السكنية فئة ( أ ) بأبعاد 2.00م طول 1.20م عرض طبقاُ المواصفات والابعاد بالمواصفة (661 12 ). عدد =20 ,مساحة الوحدة =2.40 م2 م2 7 7022 1
08 51 ستارة حمام من الفينيل 1.60*1.60م مع الحامل على شكل حرف L عدد =20 ,مساحة الوحدة =2.56 م2 م2 8 7022 1

8 بند

المستندات الداعمة (8 ملف)

01-Site visit Instructions.pdf

معلق
فتح

06-معايير التقييم الفني.pdf

معلق
فتح

04-drawing.pdf

معلق
فتح

05-جداول الكميات المرجعية.pdf

معلق
فتح

02-SPC.pdf

معلق
فتح

03- furniture SPC.pdf

معلق
فتح

نموذج الافصاح1.pdf

معلق
فتح

07- معايير وأوزان التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/01/47 12:54:01 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض15/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/03/47 12:00:00 ص