منافسة عامة قيد التنفيذ

تأهيل وصيانة اعمال الزراعة والمسطحات الخضراء وشبكة الري بالمديرية العامة لحرس الحدود بالبرشاعة

حرس الحدود

رقم المنافسة

250739003126

المعرّف

#964695

رقم المنافسة
250739003126
رقم المنافسة الداخلي
119/025
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
11 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المديرية العامة لحرس الحدود بالبرشاعة

الغرض من المنافسة

تأهيل وصيانة اعمال الزراعة والمسطحات الخضراء وشبكة الري بالمديرية العامة لحرس الحدود بالبرشاعة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/06 13:54
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/20 1447-01-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/28 08:00 1447-02-03
موعد فتح العروض 2025/07/28 10:00 1447-02-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/19 1447-05-28
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/18 1447-06-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/27 1447-02-02
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف.
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الحاصلات الزراعية

وصف المنافسة

يقع المشروع في المديرية العامة لحرس الحدود (في منطقة الرياض بالبرشاعة).

جدول 1 القوى العاملة - توريد عام

العدد وصف البند الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
25 خبرة في مجال الزراعة واعمال التسميد واعمال تمديدات شبكة الري, ويجيد قراءات المخططات والمواصفات الهندسية لوزارة الشئون البلدية والقروية والأمانة والبلديات الفرعية 1 فني زراعي (2) سنتين للسعوديين و(5) خمس سنوات لغير السعوديين 5 8 0

1 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
اعمال زراعية 350 صيانة محابس الدفن النحاسية الأرضية اليدوية والكهربائية وغيرها واستبدال التالف مقاس 2 بوصة و3 بوصة و4 بوصة حسب الأصول الفنية وإعادة الموقع كما كان عليه حسب الأصول الفنية وحسب تعليمات المهندس المختص وتامين الموقع بوسائل السلامة والارشادات التحذيرية وإعادة الموقع كما كان وجميع ما يلزم حسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف عدد 1 0
اعمال زراعية 1200 صيانة رشاشات مياه الري للمسطحات الخضراء جميع المقاسات والاحجام 1بوصة و2/1 بوصة و 4/3 بوصة وصيانة عيون تنقيط المياه للأشجار النخيل واشجار الزينة واستبدال التالف منها حسب المواصفات وحسب تعليمات المهندس المشرف عدد 2 0
اعمال زراعية 1 تشغيل وصيانة وحدة الضخ الرئيسية والمكونة من 3 مضخات عمودية قدرة كل مضخة 15 كيلو وات والصيانة تشمل المضخة ولوحة التشغيل وخط السحب وتايمرات تشغيل الشبكة ونظام تشغيل الشبكة الأوتوماتيكية مقطوعية 3 0
اعمال زراعية 1300 إزالة والتخلص من التربة ونقلها في حاويات خارج الموقع م3 4 0
اعمال زراعية 400 تهذيب وصيانة أشجار الزينة بالموقع وتوريد أشجار زينة ارتفاع مترين وعرض الساق 1 بوصة حسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف واعتمادها عدد 5 0
اعمال زراعية 4300 توريد وزراعة شجيرات زينة ارتفاع 35 سم حسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف واعتمادها عدد 6 0
اعمال زراعية 1000 صيانة وقص الثيل بالإضافة الى توريد وزراعة ثيل (C2000) طبيعي سمك 7 سم حسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف واعتمادها عدد 7 0
اعمال زراعية 80000 توريد وزراعة زهور حولية صيفية وشتوية عدد 8 0
اعمال زراعية 1500 توريد وتركيب بحص مقاس (3-5سم) م3 9 1111 1
اعمال زراعية 45 توريد وتركيب بولدر ستون حجم كبير(0.5+1م3) عدد 10 1111 1
اعمال زراعية 2500 معالجة التربة بتوريد تربة زراعية مكونة من بيتموس وبرلايت وكمبوست ورمل زراعي أحمر (بنسبة 60% رمل زراعي و30% طين زراعي و10% بيتموس وكمبوست وبرلايت) م3 11 6013 1
اعمال زراعية 150 تغذية المسطحات الخضراء والأشجار بالموقع بأسمدة مركبة (NPK18,18,5) كيس 50 كجم 12 0
اعمال زراعية 100 رش مبيدات حشرية واكاروسيه لتر 13 0
اعمال زراعية 2 توريد وتركيب وتشغيل مضخة دفع ماء (دينمو) قدرة 1 حصان وجميع المواسير والوصلات اللازمة لربطها بشبكة الري وعمل كل ما يلزم لإنهاء الأعمال حسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف عدد 14 2125 1
اعمال زراعية 16 توريد وتركيب محبس 2 بوصة نحاسي من اجود الأنواع ويشمل البند الربط مع مواسير المياه وجميع الوصلات اللازمة للتركيب وعمل كل ما يلزم لإنهاء الأعمال حسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف. عدد 15 0
اعمال زراعية 14 توريد وتركيب محبس 4 بوصة نحاسي من اجود الأنواع ويشمل البند الربط مع مواسير المياه وجميع الوصلات اللازمة للتركيب وعمل كل ما يلزم لإنهاء الأعمال حسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف عدد 16 0
اعمال زراعية 20 توريد وتركيب ليات زراعة مقاس 1 بوصة مصنوعة من البولي ايثيلين عالي الكثافة ضغط 6 بار من أجود الأنواع لفة 100 متر 17 0
اعمال زراعية 10 توريد وتركيب ليات زراعة مقاس 2 بوصة مصنوعة من البولي ايثيلين عالي الكثافة ضغط 10 بار من أجود الأنواع لفة 100 متر 18 0
اعمال زراعية 25 توريد مقصات زراعية متنوعة من اجود الانواع عدد 19 0
اعمال زراعية 50 توريد محشات وحفارات يدوية عدد 20 0
اعمال زراعية 6 توريد مجراف زراعي (كريك) ومساحتي طول 70 سم من أجود الانواع عدد 21 0
اعمال زراعية 150 توريد أصص زراعية (احواض) مختلفة المقاسات والاشكال من اجود الأنواع مقاوم للماء والرطوبة عدد 22 0
اعمال زراعية 300 توريد عيون تنقيط زراعية حسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف واعتمادها عدد 23 0

23 بند

المستندات الداعمة (9 ملف)

ملحق رقم 8 المواصفات.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 5 امر العمل.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 نصوص المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ..pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 6 استبانة عن الشركة أو المؤسسة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 7 جدول توضيحي للكميات.pdf

معلق
فتح

تنويه.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3 الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 4 مشهد زيارة موقع.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/01/47 01:04:35 م
title تاريخ فتح العروض
value 03/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض28/01/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض28/01/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/01/47 12:00:00 ص