منافسة عامة ✓ مرسّى

تأهيل وتجهيز خزان مياه لطيران الجيش

القوات البرية

رقم المنافسة

250739003128

المعرّف

#964697

رقم المنافسة
250739003128
رقم المنافسة الداخلي
446/118/13
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة تشغيل وصيانة المنشات العسكرية بالخرج والسليل

الغرض من المنافسة

عملية تأهيل وتجهيز خزان مياه لطيران الجيش

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/06 21:07
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/21 21:07 1447-01-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/23 09:59 1447-01-28
موعد فتح العروض 2025/07/23 10:00 1447-01-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/31 1447-02-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/07 1447-02-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/22 1447-01-27
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 فك وإزالة غرفة المضخات والمضخات والخزانات وتنظيف الموقع ونقل المواد لقسم الرجيع. وتنفيذ الأعمال حسب توجيهات المهندس المشرف. 1 مجموعة 1 غير محدد 1
02 إنشاء خزان مياه أرضي بالموقع مقاس 12*8م وعمق 3.5 م وحسب المذكور بالمخططات المرفقة من الجهة المشرفة , والعمل يشمل:- جميع أعمال الحفر و ردم الجوانب بالرمل الأحمر الناعم , كما يشمل أعمال طبقة النظافة و توريد وتنفيذ جدران البلوك والعازل المائي الخارجي من رولات البيتومين طبقتين على الأقل ويشمل تنفيذ الخرسانة المسلحة (مقاومة) للجدران والسقف والجدار الخرساني الفاصل ومكونة جميعاً من شبكتين من الحديد (حسب المخطط), وتركيب الوترستوب وتوريد وتركيب الغطاء المعدني من الحديد الزهر المقاوم للصدأ مقاس 60*60 سم وفتحات ومواسير التهوية ومواسيرالربط بمضخات المياه و توريد وتركيب سلم حديدي لايصدأ يركب بالجدار ومن ثم اللياسة كامل الخزان من الداخل بالعازل الإسمنتي و تنفيذ العزل الداخلي للخزان بدهان إبوكسي (حسب العينة والسماكة المختارة وعدد الأوجه المختارة من الجهة المشرفة) عازل للماء على السطح الداخلي وتجهيز كامل السطح بكل ما يحتاجه للبدأ بأعمال الدهان العازل للخزان بالإضافة لفرد طبقة حصوية فوق سطح الخزان , والتنفيذ يكون طبقا للمواصفات و توجيهات الجهة المشرفة. 1 مجموعة 2 غير محدد 1
03 توريد وتركيب مضخات رأسية ضغط عالي قدرة (20 حصان) قراندفوس قطر الطرد 110 مم والبند يشمل : المواسير اللازمة لربط الشبكة المياه بالمضخات الجهد الكهربائي 220/380 فولت فلنجات السحب والطرد وخزان ضغط 1000 لتر لوحة كهربائية تشغيلية مع جميع مستلزماتها ومفتاح ضغط وساعة قياس (0 -150) psi وردادات السحب ومحابس لربطها بالشبكة وتنفيذ الأعمال حسب توجيهات المهندس المشرف. 2 عدد 3 غير محدد 1
04 انشاء قاعدة خرسانيةمسلحة مساحة 3*3 م سماكة 50 سم للمضخات مكونة من شبكة حديد مقاس 16 مم حسب المخطط ومظلة حديد شينكو والجوانب شتر مقاس3*3 م ارتفاع 3 م مع تقديم عيينات قبل التوريد وتنفيذ الأعمال حسب توجيهات المهندس المشرف. 1 مجموعة 4 غير محدد 1

4 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

الكراسة.pdf

معلق
فتح

نموذج زيارة موقع.pdf

معلق
فتح

جداول الكميات 2.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة سعيد بن محمد بن سعد القحطاني للمقاولات المعمارية العامة 281,750.00 مطابق مشارك
شركة امواه للمقاولات 533,570.10 مطابق مشارك
مؤسسة ود المعماريون للمقاولات 494,500.00 مطابق مشارك
شركة طراز للتعمير 442,750.00 مطابق مشارك
شركة صيت السعودية 381,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة الأفق للمقاولات 299,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة سعيد بن محمد بن سعد القحطاني للمقاولات المعمارية العامة 281,750.00 281,750.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/01/47 01:06:09 م
title تاريخ فتح العروض
value 28/01/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/03/1447