منافسة عامة
✓ مرسّى
دراسات و اشراف على المشاريع لبلدية محافظة البكيرية
بلدية محافظة البكيرية
رقم المنافسة
250739003143
المعرّف
#964706
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة البكيرية
الغرض من المنافسة
دراسات و اشراف على المشاريع لبلدية محافظة البكيريةدراسات و اشراف على المشاريع لبلدية محافظة البكيرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/09 08:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/26 14:00 | 1447-02-01 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/27 08:00 | 1447-02-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/25 | 1447-01-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الهندسية- اشراف
جدول 1 القوى العاملة - الخدمات الهندسية (اشراف)
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | أن يكون حاصل على بكالوريوس هندسة مدنية وخبرة لا تقل عن (10) أعوام في الدراسات والتصاميم والإشراف على المشاريع ويجب أن يكون له سابق خبره بالمشاريع الحكومية في مجال الطرق والمرافق العامة والبنية التحتية للخدمات | 2 | 0 | 8 | 1 | مهندس مدني | بكالوريوس في الهندسة المدنية | 10 | 8 | 0 | فريق العمل.pdf:False |
| 1 | أن يكون حاصل على بكالوريوس هندسة معمارية مع خبرة لا تقل عن 7 سنوات في أعمال الدراسة و التصميم والمراجعة والاعتماد و إعداد المخططات المعمارية التفصيلية والتنفيذية بأنواعها وأنظمتها. | 1 | 0 | 8 | 2 | مهندس معماري | بكالوريوس في الهندسة المعمارية | 7 | 8 | 0 | — |
| 2 | خبره لا تقل عن 7 سنوات في مجال الاشراف والتنفيذ على مشاريع الطرق والبنية التحتية. ويجب أن يكون على خبره احترافية في برنامج الأوفيس جميع البرامج وأن يكون مواكب لجميع التحديثات في المجال. | 2 | 0 | 8 | 3 | مراقب فني | حاصل على الكلية المتوسطة أو ما يعادلها في التقنية المدنية والمعمارية. | 7 | 8 | 0 | — |
| 1 | خبرة لاتقل عن 5 سنوات في مجال الأعمال الإدارية والمكتبية وأن يكون حاصل على دورات إحترافية في الحاسب الألي وبرنامج الأوفيس | 1 | 0 | 8 | 4 | إداري سعودي | حاصل على درجه البكالوريوس في إدارة الأعمال أو ما يعادلها. | 5 | 8 | 0 | — |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ديوان الكفاءات للاستشارات الهندسية مهنية شخص واحد | 3,891,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الاستشارية السعودية للاستشارات الهندسية | 6,354,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قامات للاستشارات الهندسية | 3,637,900.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكتب صالح عبدالله عبدالرحمن الراجحي للاستشارات الهندسية | 2,972,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب أركان المدينة للاستشارات الهندسية | 2,893,860.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حسن محمد علي فقيه للاستشارات الهندسية | 4,179,164.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكتب الديوانية للاستشارات الهندسية | 4,429,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب إحكام للاستشارات الهندسية | 2,439,679.92 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخط الهندسي للاستشارات الهندسية | 4,616,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وليد بن عبدالحميد بن عبدالمجيد الدبيكل للاستشارات الهندسية | 8,942,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سي بلوك للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد | 4,057,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رموز للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد | 4,015,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة راديان للاستشارات الهندسية | 5,299,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أسس التميز للاستشارات الهندسية | 2,541,960.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية المضيئة للاستشارات الهندسية | 3,735,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| المهندسون الاستشاريون العرب محرم باخوم وشريكه للاستشارات الهندسية | 5,137,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الخليج للاستشارات الهندسية | 3,974,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار مكه للاستشارات الهندسية | 3,194,838.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منسوب المدينة للاستشارات الهندسية | 4,206,240.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مطورو الاعمار للاستشارات الهندسية شخص واحد | 3,502,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبعاد الرؤية للاستشارات الهندسية | 4,498,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أملاك للاستشارات الهندسية | 3,993,444.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماس ك إنجينيرينغ | 2,930,581.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز تركي عبدالله العطيشان للاستشارات الهندسية | 12,972.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب حامد حمدان بن حامد المطيري للاستشارات الهندسية | 2,732,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ساس للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد | 2,773,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شاد للاستشارات الهندسية | 2,608,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آد للهندسة | 6,181,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار المجد مهندسون استشاريون | 7,635,163.92 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سجال للاستشارات المهنية | 3,622,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نكست الشرق للاستشارات الهندسية | 1,907,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سكيما سلوشنز شركة مهنية شخص واحد | 3,133,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب الهندسي العربي للاستشارات الهندسية | 6,454,260.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كود الخبره للاستشارات الهندسية | 3,618,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيئة مخططون معماريون ومهندسون | 4,030,041.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشبانات للإستشارات المهنية | 4,724,703.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سي تي اس العربية المحدودة | 14,854.89 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب إحكام للاستشارات الهندسية | 2,439,679.92 | 2,439,679.92 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/01/47 01:13:14 م
title
تاريخ فتح العروض
value
02/02/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض02/02/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض01/02/47 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447