منافسة عامة ✓ مرسّى

اشتراك منصة توظيف الكترونية

هيئة تطوير منطقة عسير

رقم المنافسة

250739003154

المعرّف

#964713

رقم المنافسة
250739003154
رقم المنافسة الداخلي
ASDA-00561
الجهة الحكومية
هيئة تطوير منطقة عسير
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الاستقبال لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

يعني نطاق عمل هذا المشروع بتوفير منصة خاصه بإجراءات التوظيف واختبار المتقدمين في جميع المهارات المطلوبة الفنية والسلوكية واللغوية، وأدوات داعمة في عملية التوظيف بالإضافة ووجود قاعدة بيانات يمكن يربطها مع موقع الهيئة وكذلك منصات التوظيف المتخصصة وتساهم في استقطاب أفضل الكفاءات والمواهب، وتتيح للهيئة الوصول إلى مجتمع واسع من المؤهلين لملئ الشواغر الوظيفية في الهيئة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/08 13:56
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/27 1447-02-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/30 09:00 1447-02-05
موعد فتح العروض 2025/07/30 10:00 1447-02-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/24 1447-03-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/24 1447-04-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/27 1447-02-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض مدينة ابها مقر الهيئة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
ابها
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
مقاعد لأخصائي التوظيف في منصة لينكدان مقاعد لأخصائي التوظيف 6 Jobs + Recruiter مقاعد 1
إعلانات الفرص الوظيفية إعلانات وظيفية 80 توفير الاشتراك في الخدمة حسب المواصفات المطلوبة خدمة 2
خدمة تقييم المرشحين Assessment Platforms خدمة تقييم المرشحين 500 تشمل الاختبارات على سبيل المثال لا الحصر (مايكروسفت-لغة إنجليزية-سلوكية-فنية) خدمة 3
توفير اشتراك في منصة LinkedIn Career Pages توفير اشتراك 1 توفير الاشتراك في الخدمة حسب المواصفات المطلوبة خدمة 4
توفير اشتراك في منصة LinkedIn work with us ads توفير اشتراك 1 توفير الاشتراك في الخدمة حسب المواصفات المطلوبة خدمة 5
تنظيم المعارض والمؤتمرات الخاصة بالتوظيف تنظيم المعارض والمؤتمرات 2 تجهيز وتنظيم عدة مؤتمرات للتوظيف شاملا مبلغ التنظيم وتجهيز الجناح المشارك معرض 6
توفير نظام ATS للتوظيف توفير نظام 1 توفير نظام تتبع مقدم الطلب بحسب المواصفات المطلوبة خدمة 7

7 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

الملحق رقم 14 معايير تقييم العروض .pdf

معلق
فتح

الملحق رقم 16الشروط الخاصة .pdf

معلق
فتح

الملحق رقم 12 الية تفضيل المنشات الصغيرة والمتوسطة.pdf

معلق
فتح

الملحق رقم 15 معايير التأهيل .pdf

معلق
فتح

مرفقات المنافسات من 1 الى 11.zip

معلق
فتح

الملحق رقم 17 المخرجات .pdf

معلق
فتح

الملحق رقم 13 القائمة الإلزامية للمنتجات الوطنية .zip

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة زمام القوة للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد 1,500,000.00 مطابق مشارك
شركة زمام القوة للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد 1,500,000.00 1,500,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/01/47 01:20:39 م
title تاريخ فتح العروض
value 05/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض05/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض05/02/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/06/1447