منافسة عامة
قيد التنفيذ
تامين مواد كيمائية وجهاز بحثي لفرن انبوبي مصمم بثلاث نطاقات Customized 3 Zone Tube Furnace SS316L
جامعة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
250739003194
المعرّف
#964741
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الملك عبد العزيز ادارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
مواد كيمائية وجهاز بحثي لفرن انبوبي مصمم بثلاث نطاقات Customized 3 Zone Tube Furnace SS316L
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/07 13:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/17 13:17 | 1447-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المواد الكيميائية والمنتجات الكيميائية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pyrrole Py monomers مونومرات البيرول | مواد كيميائية | 8 | 100 ml | نقاوة ≥ 99 والكمية 100 مليلتر للعبوة الواحدة | مليلتر | 1 | 0 |
| Ferric chloride hexahydrate كلوريد الحديديك سداسي الهيدرات | مواد كيميائية | 2 | 250 g | نقاوة ≥ 99 والكمية 250 جرام للعبوة الواحدة (FeCl3 - 6H2O) | جرام | 2 | 0 |
| Methyl orange MO أورانج المثيل | مواد كيميائية | 2 | 100 g | نقاوة ≥ 99 والكمية 100جرام للعبوة الواحدة Methyl orange MO C14H14N3NaO3S | جرام | 3 | 0 |
| Polytetrafluoroethylene بولي تترافلوروإيثيلين | مواد كيميائية | 2 | 50g | نقاوة ≥ 99 والكمية 50 جرام للعبوة الواحدة (PTFE), (CF2CF2)n | جرام | 4 | 0 |
| Sodium sulfate decahydrate كبريتات الصوديوم ديكاهيدرات | مواد كيميائية | 1 | 1KG | نقاوة ≥ 99 والكمية 1 كيلوجرام للعبوة الوحدة Sodium sulfate decahydrate Na2SO4.10H2O | كيلوجرام | 5 | 0 |
| High density polyethylene HDPE بولي إيثيلين عالي الكثافة | مواد كيميائية | 1 | 10 Kg | نقاوة ≥ 99 والكمية 10 كيلوجرام | كيلوجرام | 6 | 0 |
| Sodium sulfide nonahydrate كبريتيد الصوديوم نوناهايدرات | مواد كيميائية | 1 | 500g | نقاوة ≥ 99 والكمية 500 جرام للعبوة الواحدة Na2S·9H2O | جرام | 7 | 0 |
| Sodium tellurite Na2TeO3 تيلورايت الصوديوم | مواد كيميائية | 4 | 50g | نقاوة ≥ 99 والكمية 50 جرام للعبوة الواحدة Na2TeO3 | جرام | 8 | 0 |
| Sodium selenite Na2SeO3 سيلينيت الصوديوم | مواد كيميائية | 2 | 500g | نقاوة ≥ 99 والكمية 500 جرام للعبوة الواحدة Na2SeO3 | جرام | 9 | 0 |
| p Phenylenediamine بارا فينيلين ديامين | مواد كيميائية | 1 | 500g | نقاوة ≥ 99 والكمية 500 جرام C6H4(NH2)2 | جرام | 10 | 0 |
| Tin II chloride SnCl2 كلوريد القصدير | مواد كيميائية | 1 | 1KG | نقاوة ≥ 99 والكمية 1 كيلوجرام | كيلوجرام | 11 | 0 |
| Cadmium dichloride CdCl2 كلوريد الكادميوم | مواد كيميائية | 2 | 100g | نقاوة ≥ 99 والكمية 100 جرام للعبوة الواحدة | جرام | 12 | 0 |
| Bismuth trichloride BiCl3 كلوريد البزموت | مواد كيميائية | 2 | 100 g | نقاوة ≥ 99 والكمية 100 جرام للعبوة الواحدة | جرام | 13 | 0 |
| Cobaltous chloride hexahydrate CoCl2 كلوريد الكوبالت سداسي الهيدرات | مواد كيميائية | 2 | 250g | نقاوة ≥ 99 والكمية 250جرام للعبوة الواحدة CoCl2 | جرام | 14 | 0 |
| Nickel II chloride hexahydrate NiCl2 كلوريد النيكل سداسي الهيدرات | مواد كيميائية | 2 | 500g | نقاوة ≥ 99 والكمية 500 جرام للعبوة الواحدة | جرام | 15 | 0 |
| Ruthenium III chloride RuCl3 كلوريد الروثينيوم | مواد كيميائية | 2 | 25g | نقاوة ≥ 99 والكمية 25 جرام للعبوة الواحدة | جرام | 16 | 0 |
| Manganese II chloride tetrahydrate كلوريد المنغنيز II رباعي الهيدرات | مواد كيميائية | 4 | 100g | نقاوة ≥ 99 والكمية 100 جرام للعبوة الواحدة Manganese II chloride tetrahydrate MnCl2 4H2O | جرام | 17 | 0 |
| 1 Ethyl 3 methylimidazolium tetrafluoroborate 1 إيثيل 3 ميثيل إيميدازوليوم رباعي فلوروبورات | مواد كيميائية | 1 | 100g | نقاوة ≥ 98 والكمية 100جرام [EMIM:BF4], C6H11BF4N2 | جرام | 18 | 0 |
| 1 Ethyl 3 methylimidazolium Bis trifluoromethanesulfonyl imide 1 إيثيل 3 ميثيل إيميدازوليوم بيس تريفلوروميثان سلفونيل إيميد | مواد كيميائية | 1 | 100g | نقاوة ≥ 98 والكمية 100 جرام [EMIM:TFSI], C8H11F6N3O4S2 | جرام | 19 | 0 |
| Methylammonium iodide يوديد ميثيل الأمونيوم | مواد كيميائية | 1 | 10 g | نقاوة ≥ 99 والكمية 10 جرام | جرام | 20 | 0 |
| Ethyl 2 2 aminothiazol 4 yl acetate أسيتات إيثيل 2 2 أمينوثيازول 4 يل | مواد كيميائية | 1 | 50 g | نقاوة ≥ 99 والكمية 50 جرام [EATA], C7H10N2O2S | جرام | 21 | 0 |
| Ethylammonium nitrate نترات إيثيل الأمونيوم | مواد كيميائية | 1 | 50 g | نقاوة ≥ 97 والكمية 50جرام Ethylammonium nitrate C2H9N2O3 | جرام | 22 | 0 |
| Sodium sulfate كبريتات الصوديوم | مواد كيميائية | 1 | 1KG | نقاوة ≥ 99 والكمية 1كيلوجرام (مسحوق أبيض، لا مائي) White powder (anhydrous) | كيلوجرام | 23 | 0 |
| Zinc sulfate كبريتات الزنك | مواد كيميائية | 1 | 500g | نقاوة ≥ 99% والكمية 500جرام (مسحوق) Powder | جرام | 24 | 0 |
| Acetone أسيتون | مواد كيميائية | 1 | 100 liters | درجة AR، نقاء عالي والكمية 100 ليتر AR grade, High purity | ليتر | 25 | 0 |
| Ethanol إيثانول | مواد كيميائية | 1 | 50 liters | درجة AR، نقاء عالي والكمية 50 ليتر AR grade, High purity | ليتر | 26 | 0 |
| Carbon black الكربون الأسود | مواد كيميائية | 1 | 1KG | نقاوة ≥99.9% والكمية 1 كيلوجرام | كيلوجرام | 27 | 0 |
| Graphite sheet ورقة جرافيت | مواد كيميائية | 1 | 1 m2 | سمك 0.1 مم , والكمية 5 , 0.1mm, thickness | متر مربع | 28 | 0 |
| Copper foil رقائق نحاس | مواد كيميائية | 1 | 1 m2 | سمك 0.015 مم والكمية 2 mm thickness0.015 | متر مربع | 29 | 0 |
| Zinc foil ورق زنك | مواد كيميائية | 1 | 1 m2 | سمك 0.1 مم والكمية mm thickness2 0.1 | متر مربع | 30 | 0 |
| SS foil رقائق فولاذ مقاوم للصدأ | مواد كيميائية | 1 | 1 m2 | سمك 0.1 مم والكمية 2 (ستانلس ستيل) | متر مربع | 31 | 0 |
| Nickel foam رغوة نيكل | مواد كيميائية | 1 | 1 m2 | سمك 0.5 مم الكمية mm thickness3 0.5 | متر مربع | 32 | 0 |
| Thiophene ثيوفين | مواد كيميائية | 1 | 500 g | درجة AR | جرام | 33 | 0 |
| Aniline أنيلين | مواد كيميائية | 1 | 1000 mL | درجة AR (مونومرات) (monomers) AR grade | مليلتر | 34 | 0 |
| o Anisidine أنيزيدين أورثو | مواد كيميائية | 1 | 500 g | AR درجة AR grade | جرام | 35 | 0 |
| o Toulidine توليدين أورثو | مواد كيميائية | 1 | 500 g | AR درجة AR grade | جرام | 36 | 0 |
| Titanium iso propoxide أيزوبروبوكسيد التيتانيوم | مواد كيميائية | 1 | 500 mL` | AR درجة AR grade | مليلتر | 37 | 0 |
| Hexadecyltrimethylammonium bromide بروميد هيكساديسيل ثلاثي ميثيل الأمونيوم | مواد كيميائية | 1 | 500 G | AR درجة AR grade | جرام | 38 | 0 |
| 1 Methyl 2 pyrrolidinone 1 ميثيل 2 بيروليدينون | مواد كيميائية | 1 | 1000 mL | AR درجة AR grade | مليلتر | 39 | 0 |
| Camphorsulfonic acid حمض الكامفورسلفونيك | مواد كيميائية | 1 | 100 g | AR درجة AR grade 1S + 10 Camphorsulfonic acid | جرام | 40 | 0 |
| Sodium dodecylbenzenesulfonate صوديوم دوديسيل بنزين سلفونات | مواد كيميائية | 1 | 500 g | AR درجة AR grade | جرام | 41 | 0 |
| Salicylic acid حمض الساليسيليك | مواد كيميائية | 1 | 500 g | AR درجة AR grade | جرام | 42 | 0 |
| Tetraethyl orthosilicate رباعي إيثيل أورثوسيليكات | مواد كيميائية | 1 | 250 mL | AR درجة AR grade | مليلتر | 43 | 0 |
| Zirconium IV chloride كلوريد الزركونيوم | مواد كيميائية | 1 | 250 g | AR درجة AR grade | جرام | 44 | 0 |
| Ammonium per sulphate كبريتات الأمونيوم | مواد كيميائية | 1 | 2 Kg | AR درجة AR grade | كيلوجرام | 45 | 0 |
| Potassium persuplhate كبريتات البوتاسيوم | مواد كيميائية | 2 | 2x1 Kg | AR درجة AR grade | كيلوجرام | 46 | 0 |
| Potassium permanganate برمنغنات البوتاسيوم | مواد كيميائية | 1 | 2 kg | AR درجة AR grade | كيلوجرام | 47 | 0 |
| AZ EC 3027 positive photoresist PR المقاومة الضوئية موجب | مواد كيميائية | 4 | 2x4 Litters | AR درجة AR grade AZ EC 3027 positive photoresist PR Very high resolution potential for wet and dry etching applications | ليتر | 48 | 0 |
| AZ 726 metal ion free MIF Developer مطور الايونات المعدنية الحرة | مواد كيميائية | 1 | 1x5 Litters | AR درجة AR grade A developer formulation with 2.38 % TMAH (tetramethylammoniumhydroxide) in H2O | ليتر | 49 | 0 |
| AZ EC 5241 E metal left off positive photoresist المقاومة الضوئية موجب قابل للازالة بالمعدن | مواد كيميائية | 4 | 4x 0.5 Litters | AR درجة AR grade (PR), Multi-functional image reversal resist for lift off application, that can be used as a positive or as a negative resist | ليتر | 50 | 0 |
50 بند
جدول 2 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز فرن الانابيب المخصص Customized Tube Furnace SS316L | جهاز | 1 | جهاز فرن الانابيب المخصص Customized Tube Furnace SS316L | Length of each hot zone = 300 H52 total 900 mm for the 3 zones. Tube diameter within the range 320 - 350 mm. Vacuum: 10.5 torr. Maximum temperature1200 C for each zone with 3 programmable controllers. Three mass flow controllers for noncorrosive gasses: Ar, N2, He, H2, C2H2, CO2, O2. Steam generator, maximum temperature within the range: 150 - 250 C. Site preparation: wires and power connections, fitting lines, etc. Three quartz flat boats/holders for powder samples: 10x30 cm. Gas cylinders and regulators for Ar, N2, He, H2, C2H2, CO2, O2 Gass cabinet for the 7 gas cylinders. Table for the system (weight of the system 500 Kg) One-year warranty. Installing and training. المواصفات المطلوبة للمعدات طول كل منطقة تسخين: 300 مم × 3 مناطق، ليصبح المجموع الكلي 900 مم. قطر الأنبوب: يتراوح بين 320 - 350 مم. التفريغ الهوائي (الفاكيوم): 5-10 تور. درجة الحرارة القصوى: 1200 درجة مئوية لكل منطقة، مع 3 وحدات تحكم قابلة للبرمجة. وحدات تحكم تدفق الكتلة: ثلاث وحدات للغازات غير المسببة للتآكل: الأرجون (Ar)، النيتروجين (N2)، الهيليوم (He)، الهيدروجين (H2)، الأسيتيلين (C2H2)، ثاني أكسيد الكربون (CO2)، والأكسجين (O2). مولد البخار: درجة الحرارة القصوى تتراوح بين 150 - 250 درجة مئوية. تجهيز الموقع: يشمل الأسلاك وتوصيلات الطاقة، وخطوط التجهيز، وما إلى ذلك. حاملات عينات المسحوق: ثلاث قوارب/حاملات مسطحة من الكوارتز بأبعاد 10 × 30 سم. اسطوانات ومنظمات الغاز: للأرجون (Ar)، النيتروجين (N2)، الهيليوم (He)، الهيدروجين (H2)، الأسيتيلين (C2H2)، ثاني أكسيد الكربون (CO2)، والأكسجين (O2). خزانة الغاز: مخصصة لعدد 7 اسطوانات غاز. طاولة النظام: لتحمل وزن النظام البالغ 500 كجم. الضمان: سنة واحدة. التركيب والتدريب: يشمل خدمات التركيب والتدريب. | بالعدد | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (5 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/01/47 01:40:04 م
title
تاريخ فتح العروض
value
28/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/05/1447