منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين مبيدات لدعم هيئة مكافحة الجراد الصحراوي في المنطقة الوسطى
المركز الوطني للوقاية من الآفات والامراض الحيوانية ومكافحتها
رقم المنافسة
250739003240
المعرّف
#964764
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
تامين مبيدات لدعم هيئة مكافحة الجراد الصحراوي في المنطقة الوسطى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/07 16:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/17 16:37 | 1447-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني عبر منصة مركز وقاء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مبيد فنيتروثيون ULV | 1 | 25000 | مبيد فنيتروثيون ULV 50 % | 1- المادة الفعالة : Fentrithion 50% 2- تركيز المادة الفعالة : 50% 3- تركيب المبيد : ULV 4- عبوة المبيد :برميل حديد مجلفن سعة 20 لتر 5- مدة الصلاحية : لا تقل عن سنتين | لتر | 1 | 0 |
| مبيد دلتا مثرين ULV | 2 | 75000 | مبيد دلتا مثرين 1.25 % ULV | 1- المادة الفعالة : Deltamethrin 1.25% 2- تركيز المادة الفعالة : 1.25% 3- تركيب المبيد : ULV 4- عبوة المبيد :برميل حديد مجلفن سعة 20 لتر 5- مدة الصلاحية : لا تقل عن سنتين | لتر | 2 | 0 |
| الشحن والنقل لجميع الأصناف الموردة الى مكتب هيئة مكافحة الجراد الصحراوي بالمنطقة الوسطى CRC بالقاهرة | 3 | 100000 | الشحن والنقل لجميع الأصناف الموردة الى مكتب هيئة مكافحة الجراد الصحراوي بالمنطقة الوسطى (CRC) بالقاهرة | (جمهورية مصر العربية) وذلك بعد إتمام عملية الفحص والمعاينة ومطابقة المواصفات من قبل الإدارة المختصة بالمركز .** | عدد | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مساكن الابداع للمقاولات شركة شخص واحد | 10,482,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة استرا الزراعية شركة شخص واحد | 3,664,999.94 | — | مطابق | مشارك |
| شركة استرا الزراعية شركة شخص واحد | 3,664,999.94 | 3,664,999.94 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/01/47 02:00:34 م
title
تاريخ فتح العروض
value
28/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447