شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد و تركيب قطع استهلاكية لعدد 6 سيارات مع التركيب و الخاصة بمستشفى الولادة والاطفال بالخرج
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
250739003247
المعرّف
#964769
الغرض من المنافسة
لعدم تغيير المستهلكات الخاصة بسيارات المستشفى و للحاجة الماسة لتغييرها لداعي السلامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 08:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 08:35 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 قطع استهلاكية لعدد 6 سيارات مع التركيب و الخاصة بمستشفى الولادة والاطفال بالخرج
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| باص سعة 30 راكب | 1 | تغيير سيور المكينه + كفرات + بطارية + الفحمات الامامية و الخلفية + مقصات مع التشييك لأاسفل السيارة من قيبل فني مختص | تغيير سيور المكينه + كفرات + بطارية + الفحمات الامامية و الخلفية + مقصات مع التشييك لأاسفل السيارة من قيبل فني مختص | Piece | 1 | 0 |
| باص سعة 15 راكب | 1 | تغيير سيور المكينه + كفرات + بطارية + الفحمات الامامية و الخلفية + مقصات مع التشييك لأاسفل السيارة من قيبل فني مختص | تغيير سيور المكينه + كفرات + بطارية + الفحمات الامامية و الخلفية + مقصات مع التشييك لأاسفل السيارة من قيبل فني مختص | Piece | 2 | 0 |
| جمس تاهو 2015 | 1 | تغيير سيور المكينه + كفرات + بطارية + الفحمات الامامية و الخلفية + مقصات مع التشييك لأاسفل السيارة من قيبل فني مختص | تغيير سيور المكينه + كفرات + بطارية + الفحمات الامامية و الخلفية + مقصات مع التشييك لأاسفل السيارة من قيبل فني مختص | Piece | 3 | 0 |
| انوفا تايوتا 2017 | 1 | تغيير سيور المكينه + كفرات + بطارية + الفحمات الامامية و الخلفية + مقصات مع التشييك لأاسفل السيارة من قيبل فني مختص | تغيير سيور المكينه + كفرات + بطارية + الفحمات الامامية و الخلفية + مقصات مع التشييك لأاسفل السيارة من قيبل فني مختص | Piece | 4 | 0 |
| بكب داتسون 2016 | 1 | تغيير سيور المكينه + كفرات + بطارية + الفحمات الامامية و الخلفية + مقصات مع التشييك لأاسفل السيارة من قيبل فني مختص | تغيير سيور المكينه + كفرات + بطارية + الفحمات الامامية و الخلفية + مقصات مع التشييك لأاسفل السيارة من قيبل فني مختص | Piece | 5 | 0 |
| بكب داتسون 2015 | 1 | تغيير سيور المكينه + كفرات + بطارية + الفحمات الامامية و الخلفية + مقصات مع التشييك لأاسفل السيارة من قيبل فني مختص | تغيير سيور المكينه + كفرات + بطارية + الفحمات الامامية و الخلفية + مقصات مع التشييك لأاسفل السيارة من قيبل فني مختص | Piece | 6 | 0 |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة البرق الأبيض المضيء | 49,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمق العروبه للتجارة | 35,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 46,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمق العروبه للتجارة | 35,650.00 | 35,650.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/01/47 02:02:54 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1447