شراء مباشر
✓ مرسّى
مراتب أسرة - STRETCHER - مراتب أسرة مرضئ
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
250739003253
المعرّف
#964773
الغرض من المنافسة
المراتب الحالية تالفه و قديمة وغير متوفرة في التموين الطبي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 09:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/29 16:00 | 1447-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/30 09:00 | 1447-02-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 مراتب أسرة - STRETCHER - مراتب أسرة مرضئ
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مراتب أسرة STRETCHER | 9 | مرتبة اسفنجية بمقاس يتناسب مع نقالة مرضي الطوارئ مكونة من اسفنج من مادة البولي يوريثان الطبي ضغط عالي مغلفة بغطاء الجلد الناعم مزود بسحاب من الجانبين | حسب المواصفات المعتمده في وزارة الصحة | Piece | 1 | 0 |
| مراتب أسرة مرضئ HILL ROM | 13 | مرتبة اسفنجية بمقاس يتناسب مع السرير مكونة من اسفنج من مادة البولي يوريثان الطبي ضغط عالي مغلفة بغطاء من البولي يوريثان مسامي ومضاد للبكتيريا وناعم ومرن بأربعة اتجاهات ومطاطي مزود بسحاب من الجانبين | حسب المواصفات المعتمده في وزارة الصحة | Piece | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع مجد الامه للصناعة | 18,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 33,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع مجد الامه للصناعة | 18,400.00 | 18,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/01/47 02:05:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض28/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447