شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين تقاويم للعام الهجري الجديد 1447 لتجمع والإدارات التابعه لها
تجمع الطائف الصحي
رقم المنافسة
250739003257
المعرّف
#964776
الغرض من المنافسة
تامين تقاويم للعام الهجري الجديد 1447 لتجمع والإدارات التابعه لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 10:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 10:56 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/26 09:59 | 1447-02-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/26 10:00 | 1447-02-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
تامين تقاويم للعام الهجري الجديد 1447 لتجمع والإدارات التابعه لها
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| تامين تقاويم للعام الهجري الجديد 1447 لتجمع والإدارات التابعه لها | 650 | تقويم | 1 | 0 | وليد0001.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 99,417.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جذور رسيل | 125,766.88 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضوء الشعلة للدعاية والاعلان | 69,517.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة استار بلس للدعاية والاعلان | 97,175.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 37,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبداع الحاسب للاتصالات و تقنية المعلومات | 99,998.23 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حكايا الرمال | 57,348.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مبدعو المستقبل للدعاية والاعلان | 99,762.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 37,375.00 | 37,375.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/01/47 02:06:19 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/03/1447