منافسة عامة ✓ مرسّى

الخدمات المدارة لدعم جاهزية البيئة التشغيلية الفعلية والافتراضية وضمان استمرارية أعمال أنظمة البنية التحتية التقنية بجامعة حائل

جامعة حائل

رقم المنافسة

250739003268

المعرّف

#964778

رقم المنافسة
250739003268
رقم المنافسة الداخلي
25/0089
الجهة الحكومية
جامعة حائل
الفرع / الإدارة
جامعة حائل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
10
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جامعة حائل المدينة الجامعية مبنى رقم 3 الطابق 2 ادارة العقود

الغرض من المنافسة

لصيانة المعامل ونظم وشبكات الحاسب الالي بجامعة حائل وفروعها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/07 10:12
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/14 1447-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/17 10:00 1447-02-23
موعد فتح العروض 2025/08/18 10:00 1447-02-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/26 1447-03-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/11 1447-02-17
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض جامعة حائل طريق حائل الخطة المدينة الجامعية مبنى الادارات الادارية رقم 3
مدة الوقفة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
حائل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

الأعمال الإنشائية

  • تقنية الاتصالات

أعمال الصيانة

  • تقنية الاتصالات

وصف المنافسة

الخدمات المدارة لدعم جاهزية البيئة التشغيلية الفعلية والافتراضية وضمان استمرارية أعمال أنظمة البنية التحتية التقنية بجامعة حائل

جدول 1 الخدمات المدارة لدعم جاهزية البيئة التشغيلية الفعلية والافتراضية وضمان استمرارية أعمال أنظمة البنية التحتية التقنية بجامعة حائل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال نظام الموارد المالية 1 1 خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال نظام الموارد المالية خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال نظام الموارد المالية خدمة 1
خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال خوادم نظام أوراكل الموارد المالية 2 1 خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال خوادم نظام أوراكل الموارد المالية خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال خوادم نظام أوراكل الموارد المالية خدمة 2
خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال نظام الخدمات الطلابية للدعم الفني 3 1 خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال نظام الخدمات الطلابية للدعم الفني خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال نظام الخدمات الطلابية للدعم الفني خدمة 3
خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال خوادم نظام الخدمات الطلابية للدعم الفني 4 1 خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال خوادم نظام الخدمات الطلابية للدعم الفني خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال خوادم نظام الخدمات الطلابية للدعم الفني خدمة 4
خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال نظام الدعم الفني لموظفي الجامعة 5 1 خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال نظام الدعم الفني لموظفي الجامعة خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال نظام الدعم الفني لموظفي الجامعة خدمة 5
خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال خوادم نظام الدعم الفني لموظفي الجامعة 6 1 خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال خوادم نظام الدعم الفني لموظفي الجامعة خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال خوادم نظام الدعم الفني لموظفي الجامعة خدمة 6
خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال نظام موزع الأحمال للخوادم 7 1 خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال نظام موزع الأحمال للخوادم خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال نظام موزع الأحمال للخوادم خدمة 7
خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال خوادم نظام موزع الأحمال للخوادم 8 1 خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال خوادم نظام موزع الأحمال للخوادم خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال خوادم نظام موزع الأحمال للخوادم خدمة 8
خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال نظام مراقبة الأداء للخوادم 9 1 خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال نظام مراقبة الأداء للخوادم خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال نظام مراقبة الأداء للخوادم خدمة 9
خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال نظام الموارد البشرية أوراكل 10 1 خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال نظام الموارد البشرية أوراكل خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال نظام الموارد البشرية أوراكل خدمة 10
خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال خوادم نظام الموارد البشرية أوراكل 11 1 خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال خوادم نظام الموارد البشرية أوراكل خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال خوادم نظام الموارد البشرية أوراكل خدمة 11
خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال نظام إدارة الحسابات الرقمية 12 1 خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال نظام إدارة الحسابات الرقمية خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال نظام إدارة الحسابات الرقمية خدمة 12
خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال خوادم نظام إدارة الحسابات الرقمية 13 1 خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال خوادم نظام إدارة الحسابات الرقمية خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال خوادم نظام إدارة الحسابات الرقمية خدمة 13
خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال خوادم البنية التحتية لأنظمة أمن المعلومات 14 1 خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال خوادم البنية التحتية لأنظمة أمن المعلومات خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال خوادم البنية التحتية لأنظمة أمن المعلومات خدمة 14
خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال الشهادات الرقمية للربط بين الخوادم 15 1 خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال الشهادات الرقمية للربط بين الخوادم خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال الشهادات الرقمية للربط بين الخوادم خدمة 15
خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال أنظمة البنية التحتية للتخزين 16 1 خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال أنظمة البنية التحتية للتخزين خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال أنظمة البنية التحتية للتخزين خدمة 16
خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال خوادم أنظمة التخزين 17 1 خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال خوادم أنظمة التخزين خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال خوادم أنظمة التخزين خدمة 17
خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال الأنظمة الرقمية للبنية التحتية 18 1 خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال الأنظمة الرقمية للبنية التحتية خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال الأنظمة الرقمية للبنية التحتية خدمة 18
خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال خوادم الأنظمة الرقمية للبنية التحتية 19 1 خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال خوادم الأنظمة الرقمية للبنية التحتية خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال خوادم الأنظمة الرقمية للبنية التحتية خدمة 19
خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال أنظمة أوراكل لسلاسل الإمداد 20 1 خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال أنظمة أوراكل لسلاسل الإمداد خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال أنظمة أوراكل لسلاسل الإمداد خدمة 20
خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال خوادم أنظمة أوراكل لسلاسل الإمداد 21 1 خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال خوادم أنظمة أوراكل لسلاسل الإمداد خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال خوادم أنظمة أوراكل لسلاسل الإمداد خدمة 21
خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال أنظمة الأجور والرواتب أوراكل 22 1 خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال أنظمة الأجور والرواتب أوراكل خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال أنظمة الأجور والرواتب أوراكل خدمة 22
خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال خوادم أنظمة الأجور والرواتب أوراكل 23 1 خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال خوادم أنظمة الأجور والرواتب أوراكل خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال خوادم أنظمة الأجور والرواتب أوراكل خدمة 23
خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال عمليات تحديث الأنظمة 24 1 خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال عمليات تحديث الأنظمة خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال عمليات تحديث الأنظمة خدمة 24
خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال خوادم أنظمة الخدمات الطلابية الأكاديمية 25 1 خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال خوادم أنظمة الخدمات الطلابية الأكاديمية خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال خوادم أنظمة الخدمات الطلابية الأكاديمية خدمة 25
خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال أنظمة الربط الشبكي في جميع فروع الجامعة 26 1 خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال أنظمة الربط الشبكي في جميع فروع الجامعة خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال أنظمة الربط الشبكي في جميع فروع الجامعة خدمة 26
خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال أنظمة وخوادم الجدر النارية والوصول الآمن 27 1 خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال أنظمة وخوادم الجدر النارية والوصول الآمن خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال أنظمة وخوادم الجدر النارية والوصول الآمن خدمة 27
خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال أنظمة مزامنة تسجيل الدخول والدخول الأحادي 28 1 خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال أنظمة مزامنة تسجيل الدخول والدخول الأحادي خدمات إدارة وتفعيل استمرارية أعمال أنظمة مزامنة تسجيل الدخول والدخول الأحادي خدمة 28

28 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

التاهيل.pdf

معلق
فتح

جدول كميات المداراة.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة اضافية لمشروع الخدمات المدارة.pdf

معلق
فتح

معايير المداراة.pdf

معلق
فتح

موعد زيارة موفع تقنية المعلومات.pdf

معلق
فتح

نطاق العمل المداراة.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة المداراة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات 21,000,000.09 مطابق مشارك
شركة روبيكس 121,383,972.00 غير مطابق مشارك
شركة بن زومة للتقنية 33,690,612.75 غير مطابق مشارك
شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية 22,310,411.70 غير مطابق مشارك
مؤسسة الحاسوب الذكي التجارية 13,681,872.00 غير مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 48,383,807.40 مطابق مشارك
الشركة العربية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة 19,938,240.00 مطابق مشارك
شركة أميركوم السعودية 71,229,321.00 غير مطابق مشارك
شركة ابتكار للتقنية المحدودة 21,741,955.20 غير مطابق مشارك
شركة جودين لتقنية المعلومات 62,928,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الوطنية لحلول الأعمال 21,784,845.60 مطابق مشارك
شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات 21,000,000.09 21,000,000.09 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/01/47 02:09:44 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض24/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/07/1447