شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد كورد مطاطية - CORD - للهيئة السعودية للمياه لمنظومة انتاج جدة بالساحل الغربي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739003297
المعرّف
#964798
الغرض من المنافسة
توريد كورد مطاطية - CORD - للهيئة السعودية للمياه لمنظومة انتاج جدة بالساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/07 20:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/30 10:00 | 1447-02-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/30 10:00 | 1447-02-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد كورد مطاطية - CORD - للهيئة السعودية للمياه لمنظومة انتاج جدة بالساحل الغربي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3001087 | قطع الغيار | 40 | CORD-RNG;NTRL RBR,SH70A,8MM,30M | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | m | 1 | 0 |
| 3001093 | قطع الغيار | 40 | CORD-RNG;RND,VITONA,SH70A,2.4MM | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | m | 2 | 0 |
| 3001096 | قطع الغيار | 40 | CORD-RNG;RND,VITONA,SH70A,4MM | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | m | 3 | 0 |
| 3001220 | قطع الغيار | 4 | O RNG KT;NTRL RBR,SH70,2.90X1.78 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | KIT | 4 | 0 |
| 1401379 | قطع الغيار | 4 | CORD_O_RING;ROUND,EPD M,16MM,25M,SEAWATER | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | ROL | 5 | 0 |
5 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3001087 | قطع الغيار | 40 | CORD-RNG;NTRL RBR,SH70A,8MM,30M | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | m | 1 | 0 |
| 3001093 | قطع الغيار | 40 | CORD-RNG;RND,VITONA,SH70A,2.4MM | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | m | 2 | 0 |
| 3001096 | قطع الغيار | 40 | CORD-RNG;RND,VITONA,SH70A,4MM | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | m | 3 | 0 |
| 3001220 | قطع الغيار | 4 | O RNG KT;NTRL RBR,SH70,2.90X1.78 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | KIT | 4 | 0 |
| 1401379 | قطع الغيار | 4 | CORD_O_RING;ROUND,EPD M,16MM,25M,SEAWATER | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | ROL | 5 | 0 |
5 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/01/47 02:19:36 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/02/1447