منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد ماء صالح للشرب لمركز الملك خالد لابحاث الحياة الفطرية ووحدة إيواء الكائنات الفطرية بالثمامة
المركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية
رقم المنافسة
250739003327
المعرّف
#964808
عنوان الضمان الإبتدائى
المركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية بحي الملك عبدالعزيز بمدينة الرياض
الغرض من المنافسة
توريد ماء صالح للشرب لمركز الملك خالد لابحاث الحياة الفطرية ووحدة إيواء الكائنات الفطرية بالثمامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/08 11:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 09:20 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/05 09:30 | 1447-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
وصف المنافسة
الرياض - الثمامة
جدول 1 توريد ماء صالح للشرب لمركز الملك خالد لابحاث الحياة الفطرية ووحدة إيواء الكائنات الفطرية بالثمامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| توريد مياه صالحة للشرب لمركز الملك خالد | 8640 | توريح صهريج ماء صالح للشرب بسعة (18000) لتر يوما لمدة (36) شهر | صهريج | 1 |
| توريد مياه صالحة للشرب لوحدة الإيواء | 4320 | توريد صهريج ماء صالح للشرب بسعة (18000) لتر يوما لمدة (36) شهر | صهريج | 2 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اضافات الجزيرة للمقاولات | 4,232,736.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الذيابي للنقليات | 5,872,176.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزيز محماس الرشيدي للنقليات | 2,086,560.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة متعب عبدالعزيز الفاضل لنقل المياه | 3,469,651.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سهج للمقاولات | 6,259,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنام التنمية المحدودة | 4,560,624.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة واصل الطرق للمقاولات | 4,292,352.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعود الأوطان للمقاولات | 5,216,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضافات الجزيرة للمقاولات | 4,232,736.00 | 4,232,736.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/01/47 02:36:56 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/02/47 09:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447