منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد رافعات برجية ودرجات كهربائية لمستشفى الملك عبدالله التخصصي بالقصيم التابع لشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739003333
المعرّف
#964812
عنوان الضمان الإبتدائى
الشؤون الصحية بوزارةالحرس بالرياض
الغرض من المنافسة
توريد رافعات برجية ودرجات كهربائية لمستشفى الملك عبدالله التخصصي بالقصيم التابع لشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/08 10:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 08:00 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/28 08:00 | 1447-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/19 | 1447-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع معدات النقل الأخرى
جدول 1 جدول الكميات
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| معدات | 5 | توريد | توريد رافعة كهربائية بورجية | حسب المواصفات الفنية بالكراسة | عدد | 1 | 0 |
| معدات | 5 | توريد | توريد دراجة كهربائية | حسب المواصفات الفنية بالكراسة | عدد | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 3,053,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات التقانه للتجارة | 1,430,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات التقانه للتجارة | 1,430,000.00 | 1,430,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/01/47 02:37:28 م
title
تاريخ فتح العروض
value
03/02/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض03/02/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض03/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447