منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد قطع غيار كهربائية ( محولات كهرباء وكيابل وملحقاتها ) لإسكان قوى الأمن بشرورة

إسكان قوى الأمن بالرياض

رقم المنافسة

250739003351

المعرّف

#964816

رقم المنافسة
250739003351
رقم المنافسة الداخلي
32/س و/ق ع/25
الجهة الحكومية
إسكان قوى الأمن بالرياض
الفرع / الإدارة
إسكان قوى الأمن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
270 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
7
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يرفع صورة عبر المنصة بموجب القرار الوزاري 3555 لعام 1441ه

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار كهربائية ( محولات كهرباء وكيابل وملحقاتها ) لإسكان قوى الأمن بشرورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/07 11:23
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/15 1447-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/22 12:00 1447-03-30
موعد فتح العروض 2025/09/22 13:00 1447-03-30
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/29 1447-04-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/22 1447-03-30
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض الرياض – حي المربع – وكالة وزارة الداخلية للقدرات الأمنية – الإدارة العامة للإسكان – الدور الأرضي – مكتب الشؤون الفنية
مدة الوقفة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
شرورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
محول كهربائي كهرباء 2 توريد محول كهربائي 300 كيلو فولت أمبير (مع الإلتزام بالقائمة الإلزامية إن وجدت) محول كهربائي 300 كيلوفولت أمبير الموديل: I0086FP10KO2K الضغط المتوسط:13800دلتا ضغط منخفض:220/127 إستار 300 كيلو فولت أمبير ، 60سايكل طراز أو ايه Transformer pad mounted , lood front with draw out load bread current limiting fuses, distrbution transformer as Per Specifications Model:0086FP10KO2K HV: 13800DeltaLV:220/127 YConnection: KVA/300,60HZ Class-OA عدد 1 2080 1 محول 300 كيلو فولت.pdf:False
محول كهربائي كهرباء 2 توريد محول كهربائي 500 كيلو فولت أمبير (مع الإلتزام بالقائمة الإلزامية إن وجدت) محول كهربائي 500 كيلوفولت أمبير الموديل: I0086FP11KO3C الضغط المتوسط:13800دلتا ضغط منخفض:220/127 إستار 500 كيلو فولت أمبير ، 60سايكل طراز أو ايه Transformer pad mounted , lood front with draw out load bread current limiting fuses, distrbution transformer as Per Specifications Model:0086FP11KO3C HV: 13800DeltaLV:220/127 YConnection: KVA/500,60HZ Class-OA عدد 2 2080 1 محول 500 كيلو فولت.pdf:False
كيبل كهربائي ألمنيوم ضغط متوسط كهرباء 200 توريد كيبل كهربائي ألمنيوم ضغط متوسط (مع الإلتزام بالقائمة الإلزامية إن وجدت) كيبل كهربائي ألميوم ضغط متوسط خط واحد single core (300m²) (15 كيلوفولت) للربط بين المحولات كالموجود في الموقع متر طولي 3 2094 1
كيبل كهربائي ألمنيوم ضغط متوسط كهرباء 300 توريد كيبل كهربائي ألمنيوم ضغط متوسط (مع الإلتزام بالقائمة الإلزامية إن وجدت) كيبل كهربائي ألميوم ضغط متوسط خط واحد single core (50m²) (15 كيلوفولت) للربط بين المحولات كالموجود في الموقع متر طولي 4 2094 1
نهاية كيبل كهرباء 12 توريد نهاية كيبل كوع مطاطي (مع الإلتزام بالقائمة الإلزامية إن وجدت) نهاية كابلات 50 ملم كوع مطاطي كامل بزاوية 90 درجة مع قضيب التوصيل عدد 5 2190 1
نهاية كيبل كهرباء 6 توريد نهاية كيبل مطاطي (مع الإلتزام بالقائمة الإلزامية إن وجدت) نهاية كابلات 300 ملم مطاطي كامل على شكل حرف تي 600 أمبير 15 كيلو فولت مع قضيب التوصيل عدد 6 2190 1
نهاية كيبل كهرباء 9 توريد نهاية كيبل (مع الإلتزام بالقائمة الإلزامية إن وجدت) توريد نهاية كابلات 300 ملم ألمنيوم عدد 7 2190 1
نهاية كيبل كهرباء 12 توريد نهاية كيبل (مع الإلتزام بالقائمة الإلزامية إن وجدت) توريد نهاية كابلات 50 ملم ألمنيوم عدد 8 2190 1
وحدة ربط حلقي RMU كهرباء 1 توريد وحدة ربط حلقي RMU (مع الإلتزام بالقائمة الإلزامية إن وجدت) توريد وحدة ربط حلقي (2S+2B) RMU 4WAY الجهد المقنن 15 كيلوفولت، التيار المقنن (الدارة الرئيسية):600أمبير ، التيار المقنن للقاطع :200أمبير ، خامد الشرارة غاز SF6 ، مع جميع ملحقاتها من نهايات وقواطع ، تتناسب مع وحدة الربط الموجودة بالموقع عدد 9 2157 1
زيت خاص بالمحولات كهرباء 8 توريد زيت خاص بالمحولات (مع الإلتزام بالقائمة الإلزامية إن وجدت) زيت خاص بالمحولات الكهربائية كالموجود بالموقع لا يقل البرميل عن 175 كيلوغرام UNINHIBITED MINERAL INSULATING OIL برميل 10 6023 1

10 بند

المستندات الداعمة (11 ملف)

ملحق 6 خطاب تقديم العرض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 5 الغرامات.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 7 معايير تقييم عروض المنافسة .pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 1.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 9 التعليمات الخاصة بتسليم المنتجات الوطنية 1.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 11 معايير التأهيل.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3 وثيقة العقد الأساسية ونموذج عقد توريد عام قطع غيار كهربائية محولات وملحقاتها1.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 10 نموذج إقرار المصنع بأن المنتج صناعة وطنية 1.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 4 الشروط الخاصة .pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 نموذج تقييم أداء توريد المتعاقد المعد من مركز كفاءة الإنفاق 1.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/01/47 02:44:24 م
title تاريخ فتح العروض
value 30/03/47 01:00:00 م
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض30/03/47 01:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض30/03/47 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/12/1447