شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب العاب أطفال لبلدية الساحل
بلدية الساحل
رقم المنافسة
250739003355
المعرّف
#964817
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب العاب أطفال لبلدية الساحل بالحدائق العامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/07 15:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/17 15:05 | 1447-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/07 | 1447-01-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
توريد وتركيب العاب أطفال لبلدية الساحل
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد لعبة جماعية برج | م | 2 | توريد لعبة جماعية برج (TEQT-23350) مصنوعة من الحديد المدهون بدهان حراري والبولي ايثلين المقاوم للحرارة والعوامل الجوية كما بالشكل المرفق مقاس (1110×580×590 )سم والبند شامل الحفر والردم والخرسانة العادية ومسامير الثبيت للقواعد ويتم اعتماد العينات قبل التوريد وتتم جميع الاعمال طبقاً للمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الاشراف | توريد لعبة جماعية برج (TEQT-23350) مصنوعة من الحديد المدهون بدهان حراري والبولي ايثلين المقاوم للحرارة والعوامل الجوية كما بالشكل المرفق مقاس (1110×580×590 )سم والبند شامل الحفر والردم والخرسانة العادية ومسامير الثبيت للقواعد ويتم اعتماد العينات قبل التوريد وتتم جميع الاعمال طبقاً للمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الاشراف | عدد | 1 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رعود الخميس التجارية | 60,000.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 99,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاختيار المشرق المحدودة | 78,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصطفى يحي علي العتودي للمقاولات | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واسط السعودية لأنظمة الترفيه والتجميل للصناعة مساهمة مقفلة | 72,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة سماح لألعاب الأطفال للصناعة | 115,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحدائق الترفيهية للمقاولات | 82,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعود الخميس التجارية | 60,000.10 | 60,000.10 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/01/47 02:46:43 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/02/1447