منافسة عامة قيد التنفيذ

تعزيز السلامة المرورية ومسارات الطوارئ

المؤسسة العامة لجسر الملك فهد

رقم المنافسة

250739003379

المعرّف

#964834

رقم المنافسة
250739003379
رقم المنافسة الداخلي
PR#1400000085
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة لجسر الملك فهد
الفرع / الإدارة
المؤسسة العامة لجسر الملك فهد- إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض المالية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المؤسسة العامة لجسر الملك فهد

الغرض من المنافسة

المؤسسة العامة لجسر الملك فهد (KFCA) تعتزم تحسين وتسهيل حركة وسلامة المركبات والمشاة أثناء عبورهم جسر الملك فهد. ويتطلب ذلك تجديد لوحات الإرشادات المرورية الحالية، بالإضافة إلى تركيب مجموعة جديدة من اللوحات الإرشادية لتلبية الاحتياجات التشغيلية المتزايدة وتعزيز فعالية التوجيه على امتداد الجسر.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/07 13:16
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/24 1447-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/10 16:00 1447-02-16
موعد فتح العروض 2025/08/11 10:00 1447-02-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/24 1447-03-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/25 1447-03-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/28 1447-02-03
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض المؤسسة العامة بجسر الملك فهد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الخبر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
  • أنشطة الأمن و السلامة

الأعمال الإنشائية

  • الطــــرق
  • السفلته
  • إشارات المرور الضوئية

وصف المنافسة

المؤسسة العامة لجسر الملك فهد (KFCA) تعتزم تحسين وتسهيل حركة وسلامة المركبات والمشاة أثناء عبورهم جسر الملك فهد. ويتطلب ذلك تجديد لوحات الإرشادات المرورية الحالية، بالإضافة إلى تركيب مجموعة جديدة من اللوحات الإرشادية لتلبية الاحتياجات التشغيلية المتزايدة وتعزيز فعالية التوجيه على امتداد الجسر.

جدول 1 القوى العاملة - انشاء الطرق

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
01 1- أعمال تحسين وإدارة حركة المرور. 2- أعمال البنية التحتية المرورية. 1 01 1 01 1 1 1- أعمال تحسين وإدارة حركة المرور. 2- أعمال البنية التحتية المرورية. 1- أعمال تحسين وإدارة حركة المرور. 2- أعمال البنية التحتية المرورية. 1 01 01

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

RFP PACKAGE PR1400000085.zip

معلق
فتح

Site visite details - معلومات الزيارة.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/01/47 03:20:02 م
title تاريخ فتح العروض
value 17/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض17/02/47 05:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 04:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/01/47 12:00:00 ص