شراء مباشر ✓ مرسّى

WM - توريد PLATE CRANIAL STRAIGHT W/CENTRE SPACE 2 HOLES X 12 X 0.4MM THICK PURE TITANIUM FOR NEURO MATRIX SYSTEM بنود طبية لقسم غرف العمليات على دفعة أو دفعات تحدد من خلال نظام الأوراكل بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - 2300594

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739003392

المعرّف

#964838

رقم المنافسة
250739003392
رقم المنافسة الداخلي
2300594
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

WM - توريد PLATE CRANIAL STRAIGHT W/CENTRE SPACE 2 HOLES X 12 X 0.4MM THICK PURE TITANIUM FOR NEURO MATRIX SYSTEM بنود طبية لقسم غرف العمليات على دفعة أو دفعات تحدد من خلال نظام الأوراكل بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - 2300594

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/20 09:27
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/29 1447-02-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/29 12:00 1447-02-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/29 12:00 1447-02-04
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/27 1447-02-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/28 1447-02-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/27 1447-02-02
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
123332 STOCK 355 PLATE CRANIAL STRAIGHT W/CENTRE SPACE 2 HOLES X 12 X 0.4MM THICK PURE TITANIUM FOR NEURO MATRIX SYSTEM بطلب من الجهة الفنية يجب ان يكون سبق تقييم البند وقبوله من الجهة الطالبة, واذا كان البند لم يتم تقييمه لابد من توفير العينة خلال 3 ايام عمل لبوابة 8 / لابد من ذكر بلد المنشأ / pack size / ذكر اسم المصنع /تاريخ التوريد / ارفاق رقم المندوب المسؤول /"جميعها معلومات اساسية/ لايصدر التعميد بدونها". Each 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جونسون آند جونسون ميديكل السعودية المحدودة شركة شخص واحد 99,449.70 مطابق مشارك
شركة جونسون آند جونسون ميديكل السعودية المحدودة شركة شخص واحد 99,449.70 99,449.70 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/01/47 03:28:40 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/02/47 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/02/1447