منافسة عامة ✓ مرسّى

تعزيز الارتباط الوظيفي والتواصل الداخلي لمكتب المواءمة المالية بالديوان الملكي

برنامج الخدمات المشتركة

رقم المنافسة

250739003396

المعرّف

#964842

رقم المنافسة
250739003396
رقم المنافسة الداخلي
SFC-PR-25-00238
الجهة الحكومية
برنامج الخدمات المشتركة
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
7 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

عبر منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

تعزيز الارتباط الوظيفي والتواصل الداخلي لمكتب المواءمة المالية بالديوان الملكي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/06 16:04
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/16 16:04 1447-01-21
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/22 09:59 1447-01-27
موعد فتح العروض 2025/07/22 10:00 1447-01-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/24 1447-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/29 1447-02-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/21 1447-01-26
أقصى مدة للإجابة 6 يوم
مكان فتح العروض برنامج الخدمات المشتركة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
خطة التطوير 1 دراسة الوضع الحالية للمكتب وتقديم خطة تطوير متكاملة وشاملة لتنفذ الفعاليات حسب الرزنامة مستند 1
رزنامة الفعاليات للموظفين 1 ملف يحتوي على الخطة التشغيلية لرزنامة الفعاليات بعد اعتماد الخطة التطويرية مستند 2
الفعاليات حسب رزنامة الفعاليات 12 حسب نطاق العمل المفصل. فعالية 3

3 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

معايير تقييم العروض ملحق1.pdf

معلق
فتح

شروط تقديم شهادة منشات.pdf

معلق
فتح

مواصفات فريق العمل.pdf

معلق
فتح

نموذج تقييم أداء المتعاقد - خدمات استشارية.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد - خدمات.pdf

معلق
فتح

الغرامات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة سنا الالتقاء تنظيم الفعاليات والمهرجانات السياحية 1,391,500.00 مطابق مشارك
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 816,500.00 غير مطابق مشارك
شركة امجاد وطن لتنظيم المعارض و المؤتمرات شركة شخص واحد 1,242,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة مزيج الإبداع التجارية 2,271,396.00 غير مطابق مشارك
شركة تميز الانجاز للفعاليات الترفيهية 998,200.00 مطابق مشارك
شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات 368,230.00 غير مطابق مشارك
وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان 680,915.00 غير مطابق مشارك
شركة دار التكوين للدعاية والاعلان شركة شخص واحد 3,094,098.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة مسرع النمو لتقنية المعلومات 1,108,312.50 مطابق مشارك
شركة عزيمة سلوشنز التجارية 1,367,350.00 مطابق مشارك
شركة تميز الانجاز للفعاليات الترفيهية 998,200.00 998,200.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/01/47 03:33:04 م
title تاريخ فتح العروض
value 27/01/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/03/1447