منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
تقديم خدمات الضيافة لأمانة العاصمة المقدسة إتفاقية إطارية توريد
أمانة العاصمة المقدسة
رقم المنافسة
250739003427
المعرّف
#964864
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات الضيافة لأمانة العاصمة المقدسة إتفاقية إطارية (توريد)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/07 17:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/17 17:16 | 1447-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المطاعم وخدمات التموين
وصف المنافسة
سيتم طلب الضمان النهائي بعد إصدار أوامر الشراء التي تبلغ قيمتها اعلى من مائة ألف ريال
جدول 1 القوى العاملة - إعاشة
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | عمالة | 1 | 0 | 1 | 1 | حسب ما هو مذكور في ملحق كيفية تنفيذ الأعمال | 0 | 0 | 1 | 0 |
1 بند
جدول 2 المواد - إعاشة
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين وتوريد | حسب ما هو مذكور في ملحق كيفية تنفيذ الأعمال | حسب ما هو مذكور في ملحق كيفية تنفيذ الأعمال | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
جدول 3 المعدات والأجهزة - إعاشة
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| معدات | حسب ما هو مذكور في ملحق كيفية تنفيذ الأعمال | حسب ما هو مذكور في ملحق كيفية تنفيذ الأعمال | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
جدول 4 الخدمات والمخرجات - إعاشة
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اعمال | تأمين خدمات الضيافة لمعالي أمين العاصمة المقدسة ( الكمية المتوقعة 900 يوم) مع مراعاة ماورد بالقائمة الإلزامية | توريد وتأمين ركن ضيافة في مقرات معالي الامين في اليوم لعدد 70 شخص محملاً عليه كافة الأدوات والمعدات والتجهيزات وفريق خدمات الطعام وفريق النظافة وكافة المستهلكات والنقل مع مراعاة كافة ضوابط وتصاريح سلامة الغذاء ويتم اعتمادها وتقسيمها وتوزيعها حسب توجيهات الجهة المشرفة شاملاً ما يلي: - مياه معدنية زجاج ذات جودة عالية بسعة 270 مل 24 علبة / كرتون - مياه غازية زجاج ذات جودة عالية بسعة 330 مل 24علبة/كرتون - قهوة سعودية بكامل متطلباتها . - شاي أحمر/ شاي أخضر/ شاي ليمون/ شاي زنجبيل/شاي كركديه - تحضير مشروبات ساخنة قهوة امريكي/ قهوة تركي/ شوكلاته ساخنة/ كابوتشينو واي نوع قهوة/ سبانيش لاتيه/ موكاتشو/ كابتشينو - دانش (شوكلاته – فواكه) - مافن شكولاته ومافن فانيليا - عصيرات طازجة فريش (برتقال/ كوكتيل/ ليمون نعناع/–بطيخ /اناناس /شمام ) - مرطبات (ببسي – ميرندا- سفن اب – فيمتو ) - تمرية - كرسون جبنة / كرسون زعتر/ كرسون لبنة/ زبدة - فطائر توست - ميني ساندويش (تونة -جبنة بيضاء مع الخيار – جبنة صفراء – ديك رومي مدخن – طعمية – فول -فطائر مع السبانخ-ميني بيتزا بالخضار ) - ميني ساندويش بأنواع الخبز البر الصحي والحبوب (جبنة بيضاء مع الخيار/جبنة حلومي مع الطماطم/ لبنة بالزعتر ). - دوناتس شوكلاته ولوتس/ كيكة تمر/ ميني ميليغيه/ انجليش كيك - تشكيلة مربى الفاكهة مع الزبدة/ تشكيلة من الاجبان الفاخرة مع العسل مع مراعاة ماورد بالقائمة الإلزامية | ركن / يوم | 1 | 1 | 1 | 1 |
| اعمال | تأمين خدمات الضيافة لسعادة وكلاء أمانة العاصمة المقدسة لعدد (7) مكاتب ( الكمية المتوقعة 6300 ركن لمدة 900 يوم) مع مراعاة ماورد بالقائمة الإلزامية | توريد وتأمين عدد (7) ركن يومي ضيافة في مواقع مختلفة في اليوم لعدد (50) شخصا محملاً عليه كافة الأدوات والمعدات والتجهيزات وفريق خدمات الطعام وفريق النظافة وكافة المستهلكات والنقل مع مراعاة كافة ضوابط وتصاريح سلامة الغذاء ويتم اعتمادها وتقسيمها وتوزيعها حسب توجيهات الجهة المشرفة شاملاً ما يلي:- مياه معدنية زجاج ذات جودة عالية بسعة 270 مل 24 علبة / كرتون- قهوة سعودية بكامل متطلباتها .- شاي أحمر/ شاي أخضر/ شاي ليمون/ شاي زنجبيل/شاي كركديه- مافن شكولاته ومافن فانيليا - تحضير مشروبات ساخنة قهوة امريكي/ قهوة تركي/ شوكلاته ساخنة/ كابوتشينو واي نوع قهوة/ سبانيش لاتيه/ موكاتشو/ كابتشينو- عصيرات طازجة فريش (برتقال/ كوكتيل/ ليمون نعناع / بطيخ -اناناس -شمام)- مرطبات (ببسي – ميرندا- سفن اب – فيمتو )- مكسرات فاخرة متنوعة محمصة .- تمرية - قطع كيك متنوعة حجم وسط- كرسون جبنة / كرسون زعتر/ كرسون لبنة- دوناتس شوكلاته ولوتس/ كيكة تمر/ ميني ميليغيه/ انجليش كيك- ميني ساندويش بأنواع الخبز البر الصحي والحبوب (جبنة بيضاء مع الخيار/جبنة حلومي مع الطماطم/ لبنة بالزعتر / تونة) -جبنة بيضاء مع الخيار – جبنة صفراء – ديك رومي مدخن – طعمية – فول -فطائر مع السبانخ-ميني بيتزا بالخضار).- شرائح الخبز الفرنسي المحمص (مغطاة بخلطة الاجبان وصوص البيستو مع الطماطم الكرزية ).- ماكرو بحجم متخصص وبنكهات مختلفة غير معباة- كلوب ساندويش بخبز التست/ وخبز البر/ والخبز الصحي )- تشكيلة مربى الفاكهة مع الزبدة/ تشكيلة من الاجبان الفاخرة مع العسل - أكواب فاكهة مقطعة جاهزة طازجة (برتفال/ تفاح/ فراولة/ جوافة/ بطيخ/ شمام/ كميثرا)- دانش (شوكلاته – فواكه)- قطع بطاطس مربعة مطبوخة - رقائق بطاطس- براونيز - تارت مشكل - ميني برجر لحم- ميني برجر دجاج- رول زعتر بخبز الصاج - بيض (مسلوق-اومليت-مخفوق) مع مراعاة ماورد بالقائمة الإلزامية | ركن / يوم | 1 | 1 | 1 | 2 |
2 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كاتر يون للتموين القابضة | 28,599.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأثير العالمية للتجارة | 7,701,228.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روح النمو المتحدة | 27,989,505.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المرافق المحدودة | 71,242.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاعاشة الوطنية لخدمات الاعاشة شركة شخص واحد | 23,908,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| الدار البيضاء للخدمات الفندقية و السياحية | 17,093,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطهاة الخمسة لخدمات الاعاشة | 52,716.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأثير العالمية للتجارة | 7,701,228.00 | 21,045.00 | — | مرسّى |
| شركة روح النمو المتحدة | 27,989,505.00 | 21,100.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/01/47 04:10:52 م
title
تاريخ فتح العروض
value
13/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447