منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع فحص وصيانة نظام (DCS) بوحدة إنتاج القنفذة

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250739003445

المعرّف

#964870

رقم المنافسة
250739003445
رقم المنافسة الداخلي
PR-203225
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء - قسم مشتريات الخدمات والمشاريع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة السعودية للمياة

الغرض من المنافسة

توفير الدعم الفني لأنظمة التحكم التوزيعي DCS بوحدة تحلية مياه البحر في القنفذة لضمان زيادة الموثوقية لأنظمة التحكم وبالتالي ضمان تواجديه واستمرارية عملها بكفاءة عالية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/09 11:14
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/26 1447-02-01
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/27 10:00 1447-02-02
موعد فتح العروض 2025/07/27 10:00 1447-02-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/24 1447-04-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/28 1447-05-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/26 1447-02-01
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
القنفذة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الصيانة الوقائية الدورية لأنظمة التحكم التوزيعيDCS 5 الصيانة الوقائية الدورية لأنظمة التحكم التوزيعيDCS حسب كراسة الشروط المواصفات زيارة 1 0
الصيانة الطارئة لأعطال انظمة التحكم التوزيعيDCS 2 الصيانة الطارئة لأعطال انظمة التحكم التوزيعيDCS حسب كراسة الشروط المواصفات زيارة 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (14 ملف)

v5.3 - متطلبات الأمن السيبراني في مشاريع واتفاقيات الهيئة.pdf

معلق
فتح

شهادة زيارة الموقع المحدثة.pdf

معلق
فتح

مواصفات فنية.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة التفصيلية.pdf

معلق
فتح

تعليمات المتنافسين اكتوبر pdf 1.pdf

معلق
فتح

لائحة المخالفات والجزاءات للأمن والسلامة.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم االفني .pdf

معلق
فتح

مواصفات العمالة 12.pdf

معلق
فتح

الية تقديم العطاء 2024.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة 5.pdf

معلق
فتح

النموذج الموحد شروط وأحكام البرنامج الزمني للمشروع2024 .pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل للخدمات والمشاريع - منخفض.pdf

معلق
فتح

متطلبات التأهيل للهئية السعودية للمياه v3.1.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد التشغيل والصيانة 1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ثلاثي الطاقة للتكنلوجيا السعودية العربية 434,861.00 مطابق مشارك
شركة رياض الأتقان للمقاولات المحدودة 376,950.45 مطابق مشارك
شركة سيمنس للطاقة 499,675.00 مطابق مشارك
شركة سيمنس المحدودة 204,566.60 مطابق مشارك
شركة المميزين للمقاولات شركة شخص واحد ذات مسئولية محدودة 483,000.00 مطابق مشارك
شركة سيمنس المحدودة 204,566.60 204,566.60 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/01/47 04:37:26 م
title تاريخ فتح العروض
value 02/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض02/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/03/1447