منافسة عامة
✓ مرسّى
فحص وصيانة اجهزة تحكم التردد المتغير (VFD) بوحدة إنتاج القنفذة
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739003449
المعرّف
#964871
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياة
الغرض من المنافسة
إن الغرض الأساسي والمطلوب هو تأدية كافة المهام والمتطلبات للقيام بأعمال فحص والصيانة الوقائية واختبار لوحات التحكم بسرعة المحركات (VFD) للجهدين المتوسط والمنخفض لعدد (3) زيارة عمل وأعمال الإصلاح الطارئة لعدد (2) زيارات عمل خلال مدة استجابة لا تتجاوز 12 ساعة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/08 14:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/18 14:57 | 1447-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الصيانة الروتينية لأجهزة التحكم المتغير VFD لمحركات الجهد المتوسط | 3 | حسب وصف العمل والمواصفات الفنية المذكورة | حسب كراسة الشروط والمواصفات | زيارة | 1 | 0 |
| توريد وتركيب فلاتر قطنية للجهد المتوسط | 2 | حسب وصف العمل والمواصفات الفنية المذكورة | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 2 | 0 |
| توريد وتركيب مروحة طرد للجهد المتوسط | 2 | حسب وصف العمل والمواصفات الفنية المذكورة | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 3 | 0 |
| توريد وتركيب مكثفات للجهد المتوسط | 2 | حسب وصف العمل والمواصفات الفنية المذكورة | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 4 | 0 |
| أعمال الإصلاح الطارئة في حال تعطل أحد وحدات التحكم بسرعة المحرك للجهدين المتوسط والمنخفض | 2 | حسب وصف العمل والمواصفات الفنية المذكورة | حسب كراسة الشروط والمواصفات | زيارة | 5 | 0 |
| الصيانة الروتينية لأجهزة التحكم المتغير VFD لمحركات الجهد المنخفض | 3 | حسب وصف العمل والمواصفات الفنية المذكورة | حسب كراسة الشروط والمواصفات | زيارة | 6 | 0 |
| توريد وتركيب فلاتر قطنية للجهد المنخفض | 24 | حسب وصف العمل والمواصفات الفنية المذكورة | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 7 | 0 |
| توريد وتركيب مراوح الطرد للجهد المنخفض | 10 | حسب وصف العمل والمواصفات الفنية المذكورة | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 8 | 0 |
| توريد وتركيب مكثفات للجهد المنخفض | 10 | عدد | 9 | 0 |
9 بند
المستندات الداعمة (12 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رياض الأتقان للمقاولات المحدودة | 745,617.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيمنس المحدودة | 449,758.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيمنس للطاقة | 580,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 785,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المميزين للمقاولات شركة شخص واحد ذات مسئولية محدودة | 653,476.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيمنس المحدودة | 449,758.10 | 449,758.10 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/01/47 04:45:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
29/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447