منافسة عامة
✓ مرسّى
فحص وضبط أطراف الملفات النهائية للمولدات الكهربائية
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739003451
المعرّف
#964872
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياة
الغرض من المنافسة
تهدف المنافسة إلى القيام بفحص وضبط أطراف الملفات النهائية للجزء الثابت لعدد 12 مولد كهربائي للتوربينات الغازية وعدد 5 مولد كهربائي للتوربينات البخارية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/09 11:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/27 | 1447-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| فحص وضبط أطراف الملفات النهائية للمولدات الكهربائية للتوربينات الغازية | 12 | فحص وضبط أطراف الملفات النهائية للمولدات الكهربائية للتوربينات الغازية | التأكد من ثبات التردد عند إجراء اختبار الطرق. | عدد | 1 | 0 |
| فحص وضبط أطراف الملفات النهائية للمولدات الكهربائية للتوربينات البخارية | 5 | فحص وضبط أطراف الملفات النهائية للمولدات الكهربائية للتوربينات البخارية | التأكد من ثبات التردد عند إجراء اختبار الطرق. | عدد | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (13 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سيمنس للطاقة | 13,337,792.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيمنس للطاقة | 13,337,792.00 | 13,337,792.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/01/47 04:47:10 م
title
تاريخ فتح العروض
value
03/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض16/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/06/1447