شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مياه محلاة لإدارة الدفاع المدني بمحافظة ميسان ومراكزها الداخلية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250739003491
المعرّف
#964883
الغرض من المنافسة
توريد مياه محلاة لإدارة الدفاع المدني بمحافظة ميسان ومراكزها الداخلية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/07 09:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/17 09:44 | 1447-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/07 | 1447-01-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مياه محلاه | 1 | 1 | مياه محلاه | عدد | 1 | 0 | 36.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شلال ابان لنقل وتوزيع المياه | 63,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله عيضه علي الحارثي للنقل البري | 37,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانماء الرائدة الحديثة المتقدمة | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله عيضه علي الحارثي للنقل البري | 37,000.00 | 35,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/01/47 07:26:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/02/1447