منافسة عامة
✓ مرسّى
اعمال سفلتة بمواقع داخل القرية الوهمية وحول مبنى المركز الاعلامي بميادين الرماية شمال ( 2 )
القوات البرية
رقم المنافسة
250739003610
المعرّف
#964923
عنوان الضمان الإبتدائى
القوات البريه الملكية السعودية
الغرض من المنافسة
اعمال سفلتة بمواقع داخل القرية الوهمية وحول مبنى المركز الاعلامي بميادين الرماية شمال ( 2 )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/07 09:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/17 09:43 | 1447-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/02/17 | 1447-08-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
جدول 1 المواد - انشاء الطرق
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 8000 | توريد وتنفيذ أعمال طبقة اساس باستخدام مواد مختارة بسمك ٣٠ سم والدك بكثافة ١٠٠ % ومطابقة للمواصفات الامريكية سي بي ار - ٨٠. مع أعمال التسوية وكل ما يلزم لانهاء الأعمال حسب التعليمات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف | م 2 | 1 | 0 |
| 02 | 45000 | توريدوتنفيذ دهان الاسطح بمادة ( ام سي ١) باستخدام سائل اسفلتي بمعدل (١,٥) لتر /م٢ ومطابق للمواصفات الامريكية. شامل أعمال السنفرة والنظافة والرص قبل البدء بأعمال الدهان وكل ما يلزم لانهاء الأعمال حسب التعليمات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف. | م2 | 2 | 0 |
| 03 | 45000 | توريد وتنفيذ أعمال خرسانة اسفلتية باستخدام بيتومين ( ٦٠-٧٠ ) مطابق للمواصفات الامريكية ( دي - ٣٥١٥ ) على طبقة بسمك مضغوط ( ٨ ) سم مع الدحل حتى الكثافة المطلوبة. وكل ما يلزم لانهاء الأعمال حسب التعليمات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف | م2 | 3 | 0 |
| 04 | 10200 | تنظيف اسطح الطريق وتخطيط الطرق بدهان بلاستيك حراري لون اصفر وابيض بحبيبات زجاجية مطابقة للمواصفات الامريكية آشتو , عرض ١٥ سم. وكل ما يلزم لانهاء الأعمال حسب التعليمات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف | م/ط | 4 | 0 |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشراكة العربية للمقاولات | 2,608,637.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جال التنمية | 2,528,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رويال الابتكار المحدودة | 2,450,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله غانم الدوسري للمقاولات | 4,022,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طرق التعمير للمقاولات العامة | 2,806,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحفر الانشائية للمقاولات | 2,995,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هدالين للمقاولات | 3,241,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة برج الشلال | 2,998,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رويال الابتكار المحدودة | 2,450,075.00 | 2,450,075.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/01/47 07:54:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
28/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447