منافسة عامة ✓ مرسّى

توحيد توريد وتحديث التراخيص الفنية للبرامج والتطبيقات والأنظمة

وكالة الفضاء السعودية

رقم المنافسة

250739003659

المعرّف

#964960

رقم المنافسة
250739003659
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وكالة الفضاء السعودية
الفرع / الإدارة
وكالة الفضاء السعودية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
18 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

تسعى الجهة إلى توحيد عملية توريد وتحديث التراخيص الفنية للبرامج والتطبيقات والأنظمة الحالية والمستقبلية وذلك لضمان كفاءة العملية وتقليل التكاليف مع ضمان استمرارية الدعم الفني وجودة الخدمات.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/09 12:02
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/29 1447-02-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/03 10:00 1447-02-09
موعد فتح العروض 2025/08/03 10:00 1447-02-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/24 1447-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/27 1447-02-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/28 1447-02-03
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
تجديد رخصة AutoCAD او مايعادلها 5 برنامج التصميم الهندسي مع حزم أدوات متخصصة Annual Subscription رخصة 1
تجديد رخصة Fortinet او مايعادلها 1 تجديد منصة الحماية الشبكية او مايعادلها رخصة 2
تجديد رخصة F5 and IPI and TC Add ons او مايعادلها 10 تجديد وحدة التحكم في توصيل التطبيقات (يشمل IPI و TC) او مايعادلها رخصة 3
تجديد رخصة DigiCert او مايعادلها 2 شهادة Wildcard SSL لمدة سنة واحدة او مايعادلها رخصة 4
تجديد رخصة Azure Virtual Machine او مايعادلها 15 آلة افتراضية سحابية او مايعادلها رخصة 5
تجديد رخصة Standard Backup for Azure Virtual Machines او مايعادلها 5 خدمة النسخ الاحتياطي القياسي للآلات الافتراضية او مايعادلها رخصة 6
تجديد رخصة Email Signature او مايعادلها 300 ترخيص نظام توقيع البريد الإلكتروني اومايعادلها رخصة 7
تجديد رخصة Dell Hardware او مايعادلها 1 تجديد دعم الأجهزة او مايعادلها رخصة 8
تجديد رخصة Domain management او مايعادلها 1 خدمات النطاقات او مايعادلها رخصة 9
تجديد رخصة Endpoint Central UEM او مايعادلها 700 نظام إدارة الأجهزة الطرفية الموحد (UEM) – اشتراك يشمل 350 جهاز و350 خادم او مايعادلها رخصة 10

10 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

معايير التقييم الفنية-SSA.pdf

معلق
فتح

متطلبات الأمن السيبراني - SSA.pdf

معلق
فتح

برنامج العمل - SSA.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة بفريق العمل - SSA.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات 1,500,000.00 مطابق مشارك
شركة التقنيات للحلول البرمجية للاتصالات وتقنية المعلومات 2,112,847.85 غير مطابق مشارك
شركة الشبكات المتكاملة 2,165,437.35 مطابق مشارك
شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات 1,500,000.00 1,500,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/01/47 08:46:31 ص
title تاريخ فتح العروض
value 09/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض02/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/02/1447