شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب أرفف معدنية لمتسودع التموين بمديرية مكافحة المخدرات بمنطقة مكه المكرمة

إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

250739003664

المعرّف

#964964

رقم المنافسة
250739003664
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة مكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب أرفف معدنية لمتسودع التموين بمديرية مكافحة المخدرات بمنطقة مكه المكرمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/07 10:06
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/17 10:06 1447-01-22
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/22 09:59 1447-01-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/22 10:00 1447-01-27
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/22 1447-01-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/23 1447-01-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/07 1447-01-12
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
22201 رفوف معدنية 10 وحدة تخزين عدد الرفوف فيها لايقل عن 4 رفوف بإرتفاع مترين ونصف وعرض مترين عمق 60 سم قابل للفك والتركيب حمل الرف الواحد 200 كيلو وحدة 1 0 كميات رفوف .pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أكاسب العرب 6,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة الوسام الحديدي للمقاولات عامة 16,100.00 مطابق مشارك
مؤسسة الوسام الحديدي للمقاولات عامة 16,100.00 16,100.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/01/47 08:52:16 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/01/1447