شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد غاز البترول المسال

رئاسة هيئة الأركان العامة

رقم المنافسة

250739003681

المعرّف

#964974

رقم المنافسة
250739003681
رقم المنافسة الداخلي
144662
الجهة الحكومية
رئاسة هيئة الأركان العامة
الفرع / الإدارة
ادارة التشغيل والصيانة للمنشأت العسكرية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
300 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد غاز البترول المسال

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/17 09:02
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/21 1447-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/24 15:00 1447-03-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/25 09:00 1447-03-02
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/03 1447-03-11
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/04 1447-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/13 1447-02-19
أقصى مدة للإجابة 19 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • البترول

وصف المنافسة

توريد غاز البترول المسال

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول 25000 توريد غاز بترول مسال بشكل دوري مطابقاً للمواصفات الخاصة لشركة الغاز والتصنيع الأهلية معبأ وفق أعلى معايير الجودة والسلامة المعتمدة من الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة ، شاملاً خدمات التعبئة والنقل والتوصيل لخزانات الموقع . لتر 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

غاز البترول.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أكاسب العرب 35,650.00 مطابق مشارك
شركة أكاسب العرب 35,650.00 35,650.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/01/47 09:05:38 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض01/03/47 03:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/04/1447