منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب قواطع زجاجية ووحدات مكتبية لكلية نايف للأمن الوطني.
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
250739003696
المعرّف
#964987
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف معلومات الضمان المرفق
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قواطع زجاجية ووحدات مكتبية لكلية نايف للأمن الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/07 12:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/17 12:16 | 1447-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/19 | 1447-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بند 1 | 1 | مكاتب | طاولة مكتب مقاس 365*340*60 سم متشابكة على شكل زاوية تخدم أربعة موظفين , السطح من الخشب سماكة (25) ملم مغطى بقشرة من مادة HPL سماكة 1 ملم والحواف شريط كلوريد الفاينيل يثبت على سطح الطاولة حاجز يفصل بين الموظفين مصنع من المعدن والزجاج المغشى . يثبت أسفل سطح الطاولة مجرى لتمرير الاسلاك وتنظيمها مصنع من الواح معدنية مشكلة بطريقه تخفي الاسلاك. هيكل الطاولة مصنع من تيوبات معدنية 50*25 ملم سماكة 1.5 ملم يتم تجميعها بواسطة ساتر أمامي مصنع من الواح معدنية يشكّل بطريقة تعطية متانه من الاهتزاز مع عمل فتحات جمالية تتيح تمرير الهواء أسفل الطاولة. يركب في الارجل صندوق يعطي متانة وقوة للأرجل ويحتوي على المخارج الكهربائية ومخرج شبكة مع وحدة أدراج 3 درج . جميع الأجزاء المعدنية مدهونة دهان إلكترو ستاتيك مقاومة للخدش بطبقة سماكة (60-80) ميكرون تحت درجة حرارة لا تقل عن (180-200) درجة مئوية . -يتم تحديد لألوان لاحقا مع مراعاة الالتزام بما ورد بالقائمة الإلزامية | عدد | 1 | 7013 | 1 |
| بند 2 | 1 | نافذة | (تركيب شباك زجاج دبل جلاس ألمينيوم سماكة 2 ملم مقاس الشباك عرض 2 متر وارتفاع 70 سم مع عمل باب داخل الشباك حسب طلب الجهة الطالبة) | عدد | 2 | 2036 | 1 |
| بند 3 | 1 | قواطع زجاجية | تركيب قواطع زجاجية ( ١٢ ملي) سكريت مثلج حسب تحديد الجهة الطالبة للمشروع - مواصفات الزجاج ( الارتفاع 2.50 متر / الطول 5.6 متر / العرض 2.5 متر ) (عمل أبواب زجاجية سحاب عدد 2 وتركيب جميع الاكسسوارات اللازمة للأبواب والمجاري ويتم تحديد مقاسات الابواب لاحقاً) | عدد | 3 | 2036 | 1 |
| بند 4 | 5 | طاولة مكتب | طاولة مكتب السطح خشب مقاس ( 120/100 *74 سم ) و عمق 600 ملم سماكة (25) ملم مغطى بقشرة من مادة HPL سماكة 1 ملم والحواف شريط كلوريد الفاينيل . هيكل الطاولة مصنع من تيوبات معدنية 50*25 ملم سماكة 1.5 ملم يتم تجميعها بواسطة ساتر أمامي مصنع من الواح معدنية يشكّل بطريقة تعطية متانه من الاهتزاز مع عمل فتحات جمالية تتيح تمرير الهواء أسفل الطاولة. يركب في الارجل صندوق يعطي متانة وقوة ويحتوي على المخارج الكهربائية ومخرج شبكة مع وحدة أدراج 3 درج . جميع الأجزاء المعدنية مدهونة دهان إلكترو ستاتيك مقاومة للخدش بطبقة سماكة (60-80) ميكرون تحت درجة حرارة لا تقل عن (180-200) درجة مئوية . -يتم تحديد لألوان لاحقا مع مراعاة الالتزام بما ورد بالقائمة الإلزامية | عدد | 4 | 7013 | 1 |
| بند 5 | 1 | كاونتر استقبال | كاونتر استقبال مقاس 190*160*60*140 سم السطح خشب سماكة (25) ملم مغطى بقشرة من مادة HPL سماكة 1 ملم والحواف شريط كلوريد الفاينيل يثبت على سطح الطاولة حاجز مصنع من المعدن والزجاج المغشى . يثبت أسفل سطح الطاولة مجرى لتمرير الاسلاك وتنظيمها مصنع من الواح معدنية مشكلة بطريقه تخفي الاسلاك. الهيكل مصنع من تيوبات معدنية 50*25 ملم سماكة 1.5 ملم يتم تجميعها بواسطة ساتر أمامي مصنع من الواح معدنية يشكّل بطريقة تعطية متانه من الاهتزاز مع عمل فتحات جمالية تتيح تمرير الهواء أسفل الطاولة. يركب في الارجل صندوق يعطي متانة وقوة للأرجل ويحتوي على المخارج الكهربائية ومخرج شبكة ومع خزانة خانات اسفل السطح مصنعة من المعدن بنفس لون ومواصفات الكاونتر مكونة من 12 خانة المقاسات حسب الماسحة اسفل الكاونتر. -يتم تحديد لألوان لاحقا مع مراعاة الالتزام بما ورد بالقائمة الإلزامية | عدد | 5 | 7013 | 1 |
| بند 6 | 1 | طاولة مكتب على شكل زاوية | طاولة مكتب على شكل زاوية – متشابكة مقاس 397 سم*290 سم*74 وعمق *60 سم متشابكة على شكل زاوية السطح خشب سماكة (25) ملم مغطى بقشرة من مادة HPL سماكة 1 ملم والحواف شريط كلوريد الفاينيل يثبت على سطح الطاولة حاجز يفصل بين الموظفين مصنع من المعدن والزجاج المغشى . يثبت أسفل سطح الطاولة مجرى لتمرير الاسلاك وتنظيمها مصنع من الواح معدنية مشكلة بطريقه تخفي الاسلاك. هيكل الطاولة مصنع من تيوبات معدنية 50*25 ملم سماكة 1.5 ملم يتم تجميعها بواسطة ساتر أمامي مصنع من الواح معدنية يشكّل بطريقة تعطية متانه من الاهتزاز مع عمل فتحات جمالية تتيح تمرير الهواء أسفل الطاولة. يركب في الارجل صندوق يعطي متانة وقوة للأرجل ويحتوي على المخارج الكهربائية ومخرج شبكة مع وحدة أدراج 3 درج . جميع الأجزاء المعدنية مدهونة دهان إلكترو ستاتيك مقاومة للخدش بطبقة سماكة (60-80) ميكرون تحت درجة حرارة لا تقل عن (180-200) درجة مئوية . -يتم تحديد لألوان لاحقا | متر | 6 | 7013 | 1 |
| بند 7 | 1 | طاولة مكتب على شكل زاوية | طاولة مكتب للموظفين على شكل زاوية متشابكة مقاس 381 سم*290 سم*74 وعمق *60 سم متشابكة على شكل زاوية تخدم ثلاثة موظفين السطح خشب سماكة (25) ملم مغطى بقشرة من مادة HPL سماكة 1 ملم والحواف شريط كلوريد الفاينيل يثبت على سطح الطاولة حاجز يفصل بين الموظفين مصنع من المعدن والزجاج المغشى . يثبت أسفل سطح الطاولة مجرى لتمرير الاسلاك وتنظيمها مصنع من الواح معدنية مشكلة بطريقه تخفي الاسلاك. هيكل الطاولة مصنع من تيوبات معدنية 50*25 ملم سماكة 1.5 ملم يتم تجميعها بواسطة ساتر أمامي مصنع من الواح معدنية يشكّل بطريقة تعطية متانه من الاهتزاز مع عمل فتحات جمالية تتيح تمرير الهواء أسفل الطاولة. يركب في الارجل صندوق يعطي متانة وقوة للأرجل ويحتوي على المخارج الكهربائية ومخرج شبكة مع وحدة أدراج 3 درج . جميع الأجزاء المعدنية مدهونة دهان إلكترو ستاتيك مقاومة للخدش بطبقة سماكة (60-80) ميكرون تحت درجة حرارة لا تقل عن (180-200) درجة مئوية . -يتم تحديد لألوان لاحقا | عدد | 7 | 7013 | 1 |
| بند 8 | 6 | طاولة مكتب | طاولة مكتب للموظفين السطح خشب مقاس 126 /112 *74 سم و عمق 600 ملم سماكة (25) ملم مغطى بقشرة من مادة HPL سماكة 1 ملم والحواف شريط كلوريد الفاينيل . هيكل الطاولة مصنع من تيوبات معدنية 50*25 ملم سماكة 1.5 ملم يتم تجميعها بواسطة ساتر أمامي مصنع من الواح معدنية يشكّل بطريقة تعطية متانه من الاهتزاز مع عمل فتحات جمالية تتيح تمرير الهواء أسفل الطاولة. يركب في الارجل صندوق يعطي متانة وقوة ويحتوي على المخارج الكهربائية ومخرج شبكة مع وحدة أدراج 3 درج . جميع الأجزاء المعدنية مدهونة دهان إلكترو ستاتيك مقاومة للخدش بطبقة سماكة (60-80) ميكرون تحت درجة حرارة لا تقل عن (180-200) درجة مئوية . -يتم تحديد لألوان لاحقا | عدد | 8 | 7013 | 1 |
| بند 9 | 3 | طاولة مكتب زاوية | طاولة مكتب زاوية متشابكة تخدم ثلاثة موظفين السطح خشب مقاس 155 * 74 سم و عمق 600 ملم سماكة (25) ملم مغطى بقشرة من مادة HPL سماكة 1 ملم والحواف شريط كلوريد الفاينيل . يثبت على سطح الطاولة حاجز يفصل بين الموظفين مصنع من المعدن والزجاج المغشى . هيكل الطاولة مصنع من تيوبات معدنية 50*25 ملم سماكة 1.5 ملم يتم تجميعها بواسطة ساتر أمامي مصنع من الواح معدنية يشكّل بطريقة تعطية متانه من الاهتزاز مع عمل فتحات جمالية تتيح تمرير الهواء أسفل الطاولة. يركب في الارجل صندوق يعطي متانة وقوة ويحتوي على المخارج الكهربائية ومخرج شبكة مع وحدة أدراج 3 درج . جميع الأجزاء المعدنية مدهونة دهان إلكترو ستاتيك مقاومة للخدش بطبقة سماكة (60-80) ميكرون تحت درجة حرارة لا تقل عن (180-200) درجة مئوية . -يتم تحديد لألوان لاحقا | عدد | 9 | 7013 | 1 |
| بند 10 | 20 | وحدة أرفف حمل متوسط | وحدة أرفف حمل متوسط حمولة الرف الواحد 250كيلو مكون من 5 أرفف ، يتم تجمع الأجزاء المعدنية بعضها البعض بواسطة اللحام الغير قابلة للصدأ من سلك النحاس وغاز ثاني أكسيد الكربون و ذلك للمتانة. الاعمدة: سماكة 1.5ملم الارفف : سماكة 0.8ملم معالج كيميائياً بمواد مقاومة للصدأ و مدهون بطلاء ( بوليسترنقي ) بواسطة الكتروستاتيك للحصول على سطح ناعم وبسمك (60-80) ميكرون عند درجة حرارة 200 درجة مئوية لضمان مقاومة للخدش و التغيرات الجوية و يحد الطلاء من مخاطر الـحرائق و كذلك يعتبر صديق للبيئة لأنه لا يحتوي على الـمركبات الـعضوية الـمتطايرة. مقاس الوحدة عرض 100* عمق 60* 220سم ارتفاع . -يتم تحديد لألوان لاحقا | عدد | 10 | 7012 | 1 |
10 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ارائك العربية | 83,823.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 180,665.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع درين للصناعة | 115,664.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدى الاسناد للتجارة | 144,612.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 133,112.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارائك العربية | 83,823.50 | 83,823.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/01/47 09:16:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
28/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/03/1447