شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم الخدمات الفنية اللازمة للحصول على شهادة مواصفة الأيزو 50001 لحوكمة نظام إدارة الطاقة بمنظومة تحلية مياه البحر بينبع
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739003698
المعرّف
#964988
الغرض من المنافسة
تقديم الخدمات الفنية اللازمة للحصول على شهادة مواصفة الأيزو 50001 لحوكمة نظام إدارة الطاقة بمنظومة تحلية مياه البحر بينبع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/07 12:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/17 12:03 | 1447-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/13 | 1447-01-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
تقديم الخدمات الفنية اللازمة للحصول على شهادة مواصفة الأيزو 50001 لحوكمة نظام إدارة الطاقة بمنظومة تحلية مياه البحر بينبع
جدول 1 المواد - الخدمات الاستشارية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مراجعة وتحديث | 12 | مراجعة وتحديث وثائق النظام الحالية وتحديث نقاط التحسين. | لا يوجد | وثيقة | 1 | 0 | كراسة مشروع الحصول على نطاق الشهادة المعيارية الايزو 50001.pdf:False |
| دراسة الفجوة للممارسات الفعلية | 1 | دراسة الفجوة للممارسات الفعلية و تغطية الفجوة بما يتطابق مع إدارة نظام الطاقة للايزو 50001. | لا يوجد | تقرير | 2 | 0 | كراسة مشروع الحصول على نطاق الشهادة المعيارية الايزو 50001.pdf:False |
| إجراء عمليات التدقيق الداخلي | 4 | إجراء عمليات التدقيق الداخلي وإصدار تقارير اغلاق الملاحظات المرصودة. | لا يوجد | تقارير | 3 | 0 | كراسة مشروع الحصول على نطاق الشهادة المعيارية الايزو 50001.pdf:False |
| تقديم برامج تدريبية تعريفية | 4 | تقديم برامج تدريبية تعريفية بالمواصفة للعاملين في المنظومة ويتم منح المشاركين شهادة حضور للبرنامج من قبل المقاول. | لا يوجد | برنامج | 4 | 0 | كراسة مشروع الحصول على نطاق الشهادة المعيارية الايزو 50001.pdf:False |
| تدريب عدد | 1 | تدريب عدد (15) من المنظومة ليصبحوا مدققين داخليين لمواصفة الايزو 50001. | لا يوجد | برنامج | 5 | 0 | كراسة مشروع الحصول على نطاق الشهادة المعيارية الايزو 50001.pdf:False |
| تنفيذ التدقيق الخارجي وإعداد تقرير | 1 | تنفيذ التدقيق الخارجي وإعداد تقرير | لا يوجد | تقرير | 6 | 0 | كراسة مشروع الحصول على نطاق الشهادة المعيارية الايزو 50001.pdf:False |
| متابعة إغلاق ملاحظات التدقيق الخارجي | 1 | متابعة إغلاق ملاحظات التدقيق الخارجي مع الجهة المانحة للحصول على الشهادة للسنة الأولى. | لا يوجد | عمل | 7 | 0 | كراسة مشروع الحصول على نطاق الشهادة المعيارية الايزو 50001.pdf:False |
| تنفيذ التدقيق الخارجي وتجديد الشهادة للسنة الثانية | 1 | تنفيذ التدقيق الخارجي وتجديد الشهادة للسنة الثانية | لا يوجد | عمل | 8 | 0 | كراسة مشروع الحصول على نطاق الشهادة المعيارية الايزو 50001.pdf:False |
| تنفيذ التدقيق الخارجي وتجديد الشهادة للسنة الثالثة | 1 | تنفيذ التدقيق الخارجي وتجديد الشهادة للسنة الثالثة | لا يوجد | عمل | 9 | 0 | — |
9 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كيان العربيه للاستشارات والتدريب | 155,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بي2بي كواليتي سولوشنز | 257,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ار اي سي اي المحدودة شركة الشخص الواحد | 71,309.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منح العربية لخدمات الأعمال | 260,153.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أيكون للتدريب | 421,360.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ضمان الجودة للتحقق والمطابقة | 189,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جايدنس | 258,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جلوبال فرونتير للمشاريع | 196,903.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المركز السعودي لاستشارات الحوكمة | 1,587,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايفارا المحدودة | 2,300,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انس حسن دحلان للاستشارات الإدارية شخص واحد | 368,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خط القادة للاستشارات الادارية | 372,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 93,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ار اي سي اي المحدودة شركة الشخص الواحد | 71,309.20 | 71,309.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/01/47 09:18:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1447