منافسة عامة
قيد التنفيذ
صيانة ومعالجة الطرق بمخطط الغربي 326 بمدينة القاعد لمعالجة التشوه البصري
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
250739003729
المعرّف
#965009
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية مدينة الخطة
الغرض من المنافسة
صيانة الارصفة والانارة وشبكات الري بمخطط 326 بالقاعد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/14 12:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 12:29 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/02 09:59 | 1447-02-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/02 10:00 | 1447-02-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية مدينة الخطة الشؤون المالية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
جدول 1 صيانة ومعالجة الطرق بمخطط الغربي 326 بمدينة القاعد لمعالجة التشوه البصري
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بالمتر المربع ازالة المخلفات | اعمال | 22897 | بالمتر المربع ازالة المخلفات في اي نوع من التربة رملية حسب المناسيب التصميمية المعتمدة محملا عليها ترحيل كافة انواع المخلفات ونقلها للمقالب العمومية وشاملا كذلك ازالة طبقات السفلتة والخرسانة وجميع اللوحات المرورية المراد ازالتها واي عوائق بالموقع وحسب تعليمات المهندس المشرف | بالمتر المربع ازالة المخلفات في اي نوع من التربة رملية حسب المناسيب التصميمية المعتمدة محملا عليها ترحيل كافة انواع المخلفات ونقلها للمقالب العمومية وشاملا كذلك ازالة طبقات السفلتة والخرسانة وجميع اللوحات المرورية المراد ازالتها واي عوائق بالموقع وحسب تعليمات المهندس المشرف | م2 | 1 | 0 | |
| بالمتر المكعب توريد وردم برمال خالية من الشوائب | اعمال | 3434 | بالمتر المكعب توريد وردم برمال خالية من الشوائب للمناطق المطلوب ردمها سمك 15سم حسب المخطط للوصول الى المناسيب المطلوبة محمل عليها دك طبقات الرمل على ان لا يتجاوز سمك كل طبقة 20 سم واعتمادها من جهة الاشراف وتكون جميع الاعمال حسب الشروط والمواصفات وتعليمات جهاز الاشراف | بالمتر المكعب توريد وردم برمال خالية من الشوائب للمناطق المطلوب ردمها سمك 15سم حسب المخطط للوصول الى المناسيب المطلوبة محمل عليها دك طبقات الرمل على ان لا يتجاوز سمك كل طبقة 20 سم واعتمادها من جهة الاشراف وتكون جميع الاعمال حسب الشروط والمواصفات وتعليمات جهاز الاشراف | م3 | 2 | 0 | |
| توريد وتركيب بلدورات | توريد وتركيب | 10431 | توريد وتركيب بلدورات بمحتوى اسمنتي لا يقل عن 400 كجم بمقاس 15*30*50سم والسعر يشمل الحفر والمونة اللازمة وعمل قاعدة من الخرسانة العادية مقاس 10*20سم ملى الفواصل مع التثبيت من الجانبين بملاط اسمنتي سمك 8سم وكذلك عمل حماية من الخرسانة العادية بعرض 12سم وارتفاع وسطي 15 سم وطريقة التركيب طبقا لتعليمات الجهة المشرفة | توريد وتركيب بلدورات بمحتوى اسمنتي لا يقل عن 400 كجم بمقاس 15*30*50سم والسعر يشمل الحفر والمونة اللازمة وعمل قاعدة من الخرسانة العادية مقاس 10*20سم ملى الفواصل مع التثبيت من الجانبين بملاط اسمنتي سمك 8سم وكذلك عمل حماية من الخرسانة العادية بعرض 12سم وارتفاع وسطي 15 سم وطريقة التركيب طبقا لتعليمات الجهة المشرفة | م.ط | 3 | 2003 | 1 |
| توريد وتركيب بلدورات زراعية | توريد وتركيب | 1686 | توريد وتركيب بلدورات زراعية لزوم احواض الاشجار شكل زاوية بمحتوى اسمنتي لا يقل عن 400كحم بمقاس 10*35*35سم والسعر يشمل الحفر والمونه اللازمة وعمل قاعدة من الخرسانة العادية مقاس 10*20سم ملى الفواصل مع التثبيت من الجانبين بملاط اسمنتي سمك 8سم وكذلك عمل حماية من الخرسانة العادية بعرض 12سم وارتفاع وسطي 15 سم وطريقة التركيب طبقا لتعليمات الجهة المشرفة | توريد وتركيب بلدورات زراعية لزوم احواض الاشجار شكل زاوية بمحتوى اسمنتي لا يقل عن 400كحم بمقاس 10*35*35سم والسعر يشمل الحفر والمونه اللازمة وعمل قاعدة من الخرسانة العادية مقاس 10*20سم ملى الفواصل مع التثبيت من الجانبين بملاط اسمنتي سمك 8سم وكذلك عمل حماية من الخرسانة العادية بعرض 12سم وارتفاع وسطي 15 سم وطريقة التركيب طبقا لتعليمات الجهة المشرفة | عدد | 4 | 2003 | 1 |
| توريد وتركيب الارصفة من البلاط المتداخل | توريد وتركيب | 22218 | توريد وتركيب الارصفة من البلاط المتداخل ( الانترلوك ثلاثي الابعاد) سماكة لا تقل عن 10 سم بمحتوى اسمنتي لا يقل عن 450كجم/م3 شاملا طبقة اساس من الخرسانة العادية عيار 250كجم اسمنت/م3 بسمك 6سم وفرش الرمل 5سم وكل مايلزم لانهاء العمل بالوجه الاكمل ( مع مراعاة اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد بالالوان المطلوبة) | توريد وتركيب الارصفة من البلاط المتداخل ( الانترلوك ثلاثي الابعاد) سماكة لا تقل عن 10 سم بمحتوى اسمنتي لا يقل عن 450كجم/م3 شاملا طبقة اساس من الخرسانة العادية عيار 250كجم اسمنت/م3 بسمك 6سم وفرش الرمل 5سم وكل مايلزم لانهاء العمل بالوجه الاكمل ( مع مراعاة اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد بالالوان المطلوبة) | م2 | 5 | 2009 | 1 |
| توريد وتركيب عامود انارة ارتفاع 10 متر مجلفن | توريد وتركيب | 96 | توريد وتركيب عامود انارة مجلفن بحيث ان لا يقل سمك الجلفنة عن 90 ميكرون وان يكون الغطاء مثبت بجسم العامود على ان يكون فتحة عليه الفيوز 120-150سم من القاعدة وسمك بليتة العامود لا تقل عن 5ملم والبند يشمل 2 كشاف ليد بقدرة 150واط لكل كشاف وان يتحمل درجة حرارة لا تقل عن 50درجة مئوية محملا على البند قاعدة خرسانية مقاس 70*70 ارتفاع 120سم مع العزل بالبيتومين للقاعدة مع تركيب علبة الفيوزات والبند يشمل الحفر والتركيب حسب المواصفات المعتمدة | توريد وتركيب عامود انارة مجلفن بحيث ان لا يقل سمك الجلفنة عن 90 ميكرون وان يكون الغطاء مثبت بجسم العامود على ان يكون فتحة عليه الفيوز 120-150سم من القاعدة وسمك بليتة العامود لا تقل عن 5ملم والبند يشمل 2 كشاف ليد بقدرة 150واط لكل كشاف وان يتحمل درجة حرارة لا تقل عن 50درجة مئوية محملا على البند قاعدة خرسانية مقاس 70*70 ارتفاع 120سم مع العزل بالبيتومين للقاعدة مع تركيب علبة الفيوزات والبند يشمل الحفر والتركيب حسب المواصفات المعتمدة | عدد | 6 | 2087 | 1 |
| توريد وتمديد وتوصيل كابلات الجهد المنخفض | توريد واعمال | 3840 | توريد وتمديد وتوصيل كابلات الجهد المنخفض النحاسية المعزولة التالية جهد 1000/600 فولت cu/xlpe/pvc والسعر يشمل اعمال الحفر لكافة انواع التربة بعمق لا يقل عن 70 سم وعرض لا يقل عن 40 سم واعادة الردم ولحنادق الكابلات بطبقات من الرمل الناعم النظيف ووضع طوب حماية الكابلات وشريط تحذيري مع تمديد مواسير pvc قطر 3 بوصة و كافة الاعمال اللازمة لاتمام العمل على الوجه الامثل حسب الرسومات والمواصفات المعتمدة للكابلات مقاس (4*16) ملم | توريد وتمديد وتوصيل كابلات الجهد المنخفض النحاسية المعزولة التالية جهد 1000/600 فولت cu/xlpe/pvc والسعر يشمل اعمال الحفر لكافة انواع التربة بعمق لا يقل عن 70 سم وعرض لا يقل عن 40 سم واعادة الردم ولحنادق الكابلات بطبقات من الرمل الناعم النظيف ووضع طوب حماية الكابلات وشريط تحذيري مع تمديد مواسير pvc قطر 3 بوصة و كافة الاعمال اللازمة لاتمام العمل على الوجه الامثل حسب الرسومات والمواصفات المعتمدة للكابلات مقاس (4*16) ملم | م.ط | 7 | 2083 | 1 |
| توريد وتركيب خطو ري ليات بولي ايثلين | توريد وتركيب | 7632 | توريد وتركيب خطوط ري ليات بولي ايثلين اقطار مختلفة ضغط 10 باور والبند يشمل التوريد والتركيب وجميع مايلزم لاكمال عمل الشبكة حسب اصول الصنعة من قسامات وتقاصات وجلب ووصلات ولحمات وكذلك الاعمال المدنية حفر واعادة ردم وقص اسفلت واعادة سفلتة ويتم اعتماد المواد متابعة جميع الاعمال حسب توجيهات المهندس المشرف حسب الاقطار التالية : ليات قطر 2 بوصة | توريد وتركيب خطوط ري ليات بولي ايثلين اقطار مختلفة ضغط 10 باور والبند يشمل التوريد والتركيب وجميع مايلزم لاكمال عمل الشبكة حسب اصول الصنعة من قسامات وتقاصات وجلب ووصلات ولحمات وكذلك الاعمال المدنية حفر واعادة ردم وقص اسفلت واعادة سفلتة ويتم اعتماد المواد متابعة جميع الاعمال حسب توجيهات المهندس المشرف حسب الاقطار التالية : | م.ط | 8 | 2062 | 1 |
| توريد وتركيب خطوط ري ليات بولي ايثلين | توريد وتركيب | 324 | توريد وتركيب خطوط ري ليات بولي ايثلين اقطار مختلفة ضغط 10 باور والبند يشمل التوريد والتركيب وجميع مايلزم لاكمال عمل الشبكة حسب اصول الصنعة من قسامات وتقاصات وجلب ووصلات ولحمات وكذلك الاعمال المدنية حفر واعادة ردم وقص اسفلت واعادة سفلتة ويتم اعتماد المواد متابعة جميع الاعمال حسب توجيهات المهندس المشرف حسب الاقطار التالية :ليات قطر 0.5 بوصة | توريد وتركيب خطوط ري ليات بولي ايثلين اقطار مختلفة ضغط 10 باور والبند يشمل التوريد والتركيب وجميع مايلزم لاكمال عمل الشبكة حسب اصول الصنعة من قسامات وتقاصات وجلب ووصلات ولحمات وكذلك الاعمال المدنية حفر واعادة ردم وقص اسفلت واعادة سفلتة ويتم اعتماد المواد متابعة جميع الاعمال حسب توجيهات المهندس المشرف حسب الاقطار التالية :ليات قطر 0.5 بوصة | م.ط | 9 | 2062 | 1 |
| توريد وتركيب نقاط بصمام بلاستيكي | توريد وتركيب | 324 | توريد وتركيب نقاط بصمام بلاستيكي 0.5 بوصة والبند يشمل التركيب واللحامات وكل مايلزم لعمل المنظومة بالصورة الفنية المطلوبة وحسب توجيهات جهاز الاشراف | توريد وتركيب نقاط بصمام بلاستيكي 0.5 بوصة والبند يشمل التركيب واللحامات وكل مايلزم لعمل المنظومة بالصورة الفنية المطلوبة وحسب توجيهات جهاز الاشراف | عدد | 10 | 0 | |
| توريد وتركيب نبل بلاستيكي | توريد وتركيب | 324 | توريد وتركيب نبل بلاستيكي 0.5 بوصة وتكون من نوعية جيدة والبند يشمل التوريد والتركيب حسب توجيهات الجهة المشرفة | توريد وتركيب نبل بلاستيكي 0.5 بوصة وتكون من نوعية جيدة والبند يشمل التوريد والتركيب حسب توجيهات الجهة المشرفة | عدد | 11 | 0 | |
| توريد وتركيب مربط بلاستيك | توريد وتركيب | 324 | توريد وتركيب مربط بلاستيك مقاس 2 بوصة فتحة 0.5 بوصة حسب توجيهات الجهة المشرفة | توريد وتركيب مربط بلاستيك مقاس 2 بوصة فتحة 0.5 بوصة حسب توجيهات الجهة المشرفة | عدد | 12 | 0 | |
| توريد وتركيب محبس بلاستيك | توريد وتركيب | 324 | توريد وتركيب محبس بلاستيك مقاس 0.5 بوصة حسب توجيهات الجهة المشرفة | توريد وتركيب محبس بلاستيك مقاس 0.5 بوصة حسب توجيهات الجهة المشرفة | عدد | 13 | 0 | |
| توريد وتركيب سدة مقاس 2 بوصة حسب توجيهات الجهة المشرفة | توريد وتركيب | 32 | توريد وتركيب سدة مقاس 2 بوصة حسب توجيهات الجهة المشرفة | توريد وتركيب سدة مقاس 2 بوصة حسب توجيهات الجهة المشرفة | عدد | 14 | 0 |
14 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/01/47 09:38:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
08/02/47 10:00:00 ص