منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد الأداة الحالية لإدارة خدمات تقنية المعلومات والتحول الرقمي ITSM
هيئة تطوير منطقة عسير
رقم المنافسة
250739003745
المعرّف
#965021
عنوان الضمان الإبتدائى
الاستقبال لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
تجديد الرخص الحالية وتشغيل إدارة خدمات تقنية المعلومات باشتراك لمدة سنة ونصف (18 شهر) تبدأ صلاحية الرخص والدعم الفني عند انتهاء الرخصة الحالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/07 17:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/14 17:03 | 1447-01-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/30 | 1447-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/10 | 1447-01-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مدينة ابها مقر الهيئة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| تجديد وتثبيت الرخص الحالية وتشغيل أداة إدارة خدمات تقنية المعلومات ITSM | 1 | تجديد وتثبيت الرخص الحالية وتشغيل أداة إدارة خدمات تقنية المعلومات ITSM –النسخة الكاملة وتوفير رخصة برنامج الدعم الفني لمدة 18 شهر وخدمات وعدد مستخدمين نهائيين لامحدود مع تقديم الدعم الفني داخل المملكة | حسب ما هو موضح في نطاق المشروع | نظام | 1 |
| الدعم الفني ونقل المعرفة | 18 | الدعم الفني ونقل المعرفة لمدة سنة ونصف | حسب ما هو موضح في نطاق المشروع | شهر | 2 |
| إعداد نماذج ومسارات العمل لخدمات الإدارات الداعمة والموافقات اللازمة | 1 | إعداد نماذج ومسارات العمل لخدمات الإدارات الداعمة والموافقات اللازمة على النظام لعدد لا محدود من الإجراءات | حسب ما هو موضح في نطاق المشروع | نظام | 3 |
| الربط وتنفيذ التكامل | 1 | الربط وتنفيذ التكامل مع الأنظمة الحالية والمستقبلية | حسب ما هو موضح في نطاق المشروع | تنفيذ | 4 |
4 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 2,000,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 2,197,325.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 2,000,000.00 | 2,000,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/01/47 09:49:44 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
28/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447