منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين اسفلت لمعالجة الحفر والمطبات في بعض الشوارع بمحافظة البدائع
بلدية محافظة البدائع
رقم المنافسة
250739003758
المعرّف
#965032
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة إعتماد أو عن طريق إدارة المشتريات والمناقصات ببلدية محافظة البدائع
الغرض من المنافسة
تأمين اسفلت لمعالجة الحفر والمطبات في بعض الشوارع بمحافظة البدائع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/07 23:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/10 23:10 | 1447-01-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات والمناقصات ببلدية البدائع | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • البترول
- • انشطة النقل والتخزين
وصف المنافسة
تأمين اسفلت لمعالجة الحفر والمطبات في بعض الشوارع بمحافظة البدائع
جدول 1 تأمين اسفلت لمعالجة الحفر والمطبات في بعض الشوارع بمحافظة البدائع
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | 3000 | اسفلت | اسفلت | طن | 1 | 2016 | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فرع شركة ابراهيم محمد الوهيبي للتجارة والمقاولات العامة | 638,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليفة للمقاولات | 759,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة ابراهيم محمد الوهيبي للتجارة والمقاولات العامة | 638,250.00 | 638,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/01/47 09:54:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
29/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447