منافسة عامة
✓ مرسّى
نظام ورخص فحص وتطهير الملفات ووسائط التخزين
هيئة تقويم التعليم
رقم المنافسة
250739003770
المعرّف
#965043
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة تقويم التعليم والتدريب المبنى الرئيسي الإدارة العامة للمشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
نظام يقوم بالحماية بشكل استباقي من التهديدات المعروفة وغير المعروفة الموجودة في المستندات عن طريق إزالة المحتوى القابل للتنفيذ.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/07 12:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/17 12:36 | 1447-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة تقويم التعليم والتدريب (المبنى الرئيسي) | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب جهاز | توريد وتركيب جهاز (كابينة خدمة ذاتية) لنظام ورخص فحص وتطهير الملفات ووسائط التخزين | توريد وتركيب جهاز نظام ورخص فحص وتطهير الملفات ووسائط التخزين بالمواصفات التالية: CPU 12th generation 9 RAM 32GB Storage 512 GB Scanning Speed Up to 13,000 files/ minute Connectivity Ports 2x USB-A - 2x USB-C - 1x Compact Flash - 1x SDXC/Micro SDXC -1x MS Pro Duo - 1x 3.5" Floppy -1x Blu-ray/DVD/CD | توريد وتركيب جهاز نظام ورخص فحص وتطهير الملفات ووسائط التخزين بالمواصفات التالية: CPU 12th generation 9 RAM 32GB Storage 512 GB Scanning Speed Up to 13,000 files/ minute Connectivity Ports 2x USB-A - 2x USB-C - 1x Compact Flash - 1x SDXC/Micro SDXC -1x MS Pro Duo - 1x 3.5" Floppy -1x Blu-ray/DVD/CD | جهاز | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| توريد وتركيب جهاز | توريد وتركيب جهاز (متنقل) لنظام ورخص فحص وتطهير الملفات ووسائط التخزين | توريد وتركيب جهاز (متنقل) نظام ورخص فحص وتطهير الملفات ووسائط التخزين بمواصفات التالية: CPU 12th generation 7 RAM 32GB Storage 512GB Connectivity Ports 2x USB-A - 2x USB-C - 1x SD- 1x Micro SD | توريد وتركيب جهاز (متنقل) نظام ورخص فحص وتطهير الملفات ووسائط التخزين بمواصفات التالية: CPU 12th generation 7 RAM 32GB Storage 512GB Connectivity Ports 2x USB-A - 2x USB-C - 1x SD- 1x Micro SD | جهاز | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| توريد وتثبيت وتفعيل رخص جهاز | توريد وتثبيت وتفعيل رخص جهاز (كابينة خدمة ذاتية) نظام ورخص فحص وتطهير الملفات ووسائط التخزين | توريد وتثبيت وتفعيل رخص جهاز (كابينة خدمة ذاتية) نظام ورخص فحص وتطهير الملفات ووسائط التخزين بالمواصفات التالية: Core with licensed Deep CDR, File-based Vulnerability Assessment, Threat Intelligence & Proactive Data Loss Prevention and 20 anti-malware engines | توريد وتثبيت وتفعيل رخص جهاز (كابينة خدمة ذاتية) نظام ورخص فحص وتطهير الملفات ووسائط التخزين بالمواصفات التالية: Core with licensed Deep CDR, File-based Vulnerability Assessment, Threat Intelligence & Proactive Data Loss Prevention and 20 anti-malware engines | رخصة | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| توريد وتثبيت وتفعيل رخصة جهاز | توريد وتثبيت وتفعيل رخصة جهاز (متنقل) نظام ورخص فحص وتطهير الملفات ووسائط التخزين | توريد وتثبيت وتفعيل رخصة جهاز (متنقل) نظام ورخص فحص وتطهير الملفات ووسائط التخزين بالموصفات التالية: the Kiosk Mini hardware, Kiosk application, Deep Content Disarm & Reconstruction (DCDR), File-based Vulnerability Assessment, Threat Intelligence, and 8 anti-malware engines available for sale. The Core embedded in the kiosk cannot be shared. the Kiosk hardware has various peripherals including 2x USB-A, 2x USB-C, 1x SD, 1x Micro SD, 1x CF | توريد وتثبيت وتفعيل رخصة جهاز (متنقل) نظام ورخص فحص وتطهير الملفات ووسائط التخزين بالموصفات التالية: the Kiosk Mini hardware, Kiosk application, Deep Content Disarm & Reconstruction (DCDR), File-based Vulnerability Assessment, Threat Intelligence, and 8 anti-malware engines available for sale. The Core embedded in the kiosk cannot be shared. the Kiosk hardware has various peripherals including 2x USB-A, 2x USB-C, 1x SD, 1x Micro SD, 1x CF | رخصة | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 |
| توريد وتثبيت وتفعيل نظام افتراضي | Storage Securityتوريد وتثبيت وتفعيل نظام افتراضي | Storage Securityتوريد وتثبيت وتفعيل نظام افتراضي | Storage Securityتوريد وتثبيت وتفعيل نظام افتراضي | نظام | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 |
| توريد وتثبيت وتفعيل نظام افتراضي | Managed File Transferتوريد وتثبيت وتفعيل نظام افتراضي | Managed File Transferتوريد وتثبيت وتفعيل نظام افتراضي | Managed File Transferتوريد وتثبيت وتفعيل نظام افتراضي | نظام | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 |
| توريد وتثبيت وتفعيل رخصة | توريد وتثبيت وتفعيل رخصة Deep CDR Module | توريد وتثبيت وتفعيل رخصة Deep CDR Module | توريد وتثبيت وتفعيل رخصة Deep CDR Module | رخصة | 1 | 0 | 0 | 7 | 0 |
| توريد وتثبيت وتفعيل رخصة | توريد وتثبيت وتفعيل رخصة Core Sandbox Module | توريد وتثبيت وتفعيل رخصة Core Sandbox Module - Embedded - 1,000 files per day | توريد وتثبيت وتفعيل رخصة Core Sandbox Module - Embedded - 1,000 files per day | رخصة | 1 | 0 | 0 | 8 | 0 |
| توريد وتثبيت وتفعيل رخصة | توريد وتثبيت وتفعيل رخصة File-based Vulnerability Assessment Module | توريد وتثبيت وتفعيل رخصة File-based Vulnerability Assessment Module | توريد وتثبيت وتفعيل رخصة File-based Vulnerability Assessment Module | رخصة | 1 | 0 | 0 | 9 | 0 |
| توريد وتثبيت وتفعيل رخصة | توريد وتثبيت وتفعيل رخصة Meta-scan 20 Engines | توريد وتثبيت وتفعيل رخصة Meta-scan 20 Engines | توريد وتثبيت وتفعيل رخصة Meta-scan 20 Engines | رخصة | 1 | 0 | 0 | 10 | 0 |
| توريد وتثبيت وتفعيل رخصة | توريد وتثبيت وتفعيل رخصة Core On-Premises | توريد وتثبيت وتفعيل رخصة Core On-Premises | توريد وتثبيت وتفعيل رخصة Core On-Premises | رخصة | 1 | 0 | 0 | 11 | 0 |
| الدعم الفني | الدعم الفني (Gold) للأعمال التي لا يشملها الضمان 24/7 كل سنة | الدعم الفني (Gold) للأعمال التي لا يشملها الضمان 24/7 كل سنة | الدعم الفني (Gold) للأعمال التي لا يشملها الضمان 24/7 كل سنة | خدمة | 1 | 1 | 1 | 12 | 0 |
12 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 2,695,381.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات شركة مساهمة سعودية غير مدرجة | 2,579,919.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 3,864,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 3,582,619.54 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهل للحاسب الآلي | 3,217,059.98 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 2,695,381.50 | 2,695,381.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/01/47 10:03:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
28/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/02/1447