شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار معدات فورد لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739003843
المعرّف
#965090
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار معدات فورد لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/10 12:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/15 12:09 | 1447-01-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/21 09:59 | 1447-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/21 10:00 | 1447-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/10 | 1447-01-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| طقم فلتر زيت محرك | 6 | طقم | 1 | 0 | |
| فلتر وقود ابتدائي | 6 | عدد | 2 | 0 | |
| فلتر وقود ثانوي | 6 | عدد | 3 | 0 | |
| فلتر هواء | 6 | عدد | 4 | 0 | |
| طقم مساحات | 3 | طقم | 5 | 0 | |
| ريلاي | 4 | عدد | 6 | 0 | |
| فلتر المياة | 1 | عدد | 7 | 0 | |
| ليات شفط | 2 | مقاس SIZE 250MM*700MM | عدد | 8 | 0 |
| لي الشفط الخلفي 5 متر | 1 | عدد | 9 | 0 |
9 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سما القطع التجارية | 11,937.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شذا الجنوب التجارية | 18,722.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما القطع التجارية | 11,937.00 | 11,937.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/01/47 10:28:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/05/1447