شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مواد وأدوات مختبر لمنظومة انتاج الجبيل الساحل الشرقي 60017978

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250739003844

المعرّف

#965091

رقم المنافسة
250739003844
رقم المنافسة الداخلي
60017978
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد وأدوات مختبر لمنظومة انتاج الجبيل الساحل الشرقي 60017978

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/07 22:22
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/09 22:22 1447-01-14
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/23 09:59 1447-01-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/23 10:00 1447-01-28
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/07 1447-02-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/07 1447-01-12
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
2002011 2500 CHMCL;SWRO ANTISCALANT,PC-504T,25K حسب الشروط والمواصفات المرفقة KG 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

متطلبات المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

الشروط والالتزامات.pdf

معلق
فتح

RFQ 60017978.pdf

معلق
فتح

مرفق الشراء المباشر.zip

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ويتيكو 33,062.50 غير مطابق مشارك
شركة نالكو السعودية المحدودة 40,250.00 مطابق مشارك
شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة 13,512.50 غير مطابق مشارك
مصنع لافي الحياه للصناعة 24,437.50 غير مطابق مشارك
شركة نالكو السعودية المحدودة 40,250.00 40,250.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/01/47 10:28:30 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/02/1447