شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لمنظومة انتاج الخبر الساحل الشرقي 60017979
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739003847
المعرّف
#965094
الغرض من المنافسة
توريد مواد وأدوات مختبر لمنظومة انتاج الخبر الساحل الشرقي 60017979
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/07 22:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/09 22:15 | 1447-01-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/07 | 1447-01-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1383187 | 5 | Non Drive Bearing For ERD Booster Pump | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة توريد صناعي للتجارة | 12,333.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 15,812.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة داماك سولوشنز | 12,374.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمير محمد اسماعيل عوده للتجاره | 6,613.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المحامل التجارية | 8,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول متخصصة للتجارة | 12,276.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 6,480.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سمير محمد اسماعيل عوده للتجاره | 6,613.65 | 6,613.65 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/01/47 10:29:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/02/1447