شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار لمنظومة انتاج رأ الخير الساحل الشرقي 60017980

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250739003852

المعرّف

#965099

رقم المنافسة
250739003852
رقم المنافسة الداخلي
60017980
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار لمنظومة انتاج رأ الخير الساحل الشرقي 60017980

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/07 21:07
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/09 21:07 1447-01-14
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/23 09:59 1447-01-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/23 10:00 1447-01-28
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/07 1447-02-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/07 1447-01-12
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
راس الزور
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1183532 10 TAPE-ELEC INSUL;THRMSTNG حسب الشروط والمواصفات المرفقة ROL 1 0
1333725 8 CKTBKRLV;MCB,32A,440V,60HZ,3P, حسب الشروط والمواصفات المرفقة PC 2 0
1351683 4 BATT-RECHGBL;MAINT FR,12V,2V,LDACD,6 حسب الشروط والمواصفات المرفقة PC 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

مرفق الشراء المباشر.zip

معلق
فتح

الشروط والالتزامات.pdf

معلق
فتح

متطلبات المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

RFQ 60017980.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة قبس الطاقة المحدودة 22,667.88 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية 13,087.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية 13,087.00 13,087.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/01/47 10:31:12 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/02/1447