منافسة عامة
✓ مرسّى
دعم وتشغيل منصة اصحاب المصلحة
مركز دعم اتخاذ القرار
رقم المنافسة
250739003874
المعرّف
#965117
عنوان الضمان الإبتدائى
المدينة الرقمية
الغرض من المنافسة
بعد أن تم تطوير وتنفيذ منصة أصحاب المصلحة في مركز دعم اتخاذ القرار، والتي تُعد مستودعًا للتقارير والدراسات الواردة من مصادر متعددة، مما يتيح للمستخدمين المخولين الاطلاع عليها، فإن المركز يرغب بتواجد فريق فني متخصص في الموقع يضمن تشغيل المنصة بكفاءة، ومعالجة أي مشكلات تقنية فور حدوثها، بالإضافة إلى تنفيذ التحسينات المستمرة لضمان توافق النظام مع احتياجات المركز وتطوره المستقبلي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/13 16:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/26 16:52 | 1447-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/29 09:59 | 1447-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | مركز دعم اتخاذ القرار , مدينة الرائدة الرقمية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| مطور النظام | 3 | المهام العملية (• تنفيذ التعديلات البرمجية المطلوبة على المنصة وفق توجيهات الجهة. • معالجة الأخطاء البرمجية والتأكد من استقرار النظام بعد أي تحديث. • تنفيذ اختبارات ما بعد التحديث (Post-Deployment Testing). • تطوير تقارير أو لوحات تحكم حسب الحاجة. • توثيق التعديلات البرمجية والاحتفاظ بسجل النسخ والتحديثات.) | أقل مؤهل للقبول (• بكالوريوس في علوم الحاسب أو هندسة البرمجيات. • إتقان لغات البرمجة المستخدمة في المنصة (تُحدد حسب طبيعة النظام – مثل .Net core, JavaScript, Angular framework). • خبرة في تكامل الواجهات (APIs) والربط مع قواعد البيانات. • قدرة على تحليل المتطلبات التقنية وتقديم حلول فعالة. • الالتزام بتطبيق أفضل ممارسات التوثيق وأمن البرمجيات.) الحد الادنى لسنوات الخبرة (خبرة لا تقل عن أربع سنوات) | مطور نظام | 1 |
| موظف دعم فني | 3 | المهام العملية (مراقبة أداء المنصة بشكل يومي ودوري والتأكد من توفر الخدمة لجميع المستفيدين • استقبال جميع طلبات الدعم الواردة عبر صفحة الدعم وقنوات التواصل الأخرى الخاصة بالمنصة، ومعالجتها والتأكد من حلها او تصعيدها الى الفريق المختص رفع تقارير يومية أو أسبوعية عن حالات التشغيل والبلاغات المغلقة والمفتوحة.) أقل مؤهل للقبول ( شهادة بكالوريوس أو دبلوم في علوم الحاسب أو نظم المعلومات. مهارات تواصل عالية للتعامل والرد على المستفيدين من المنصة • مهارات عالية في استخدام أنظمة التذاكر واعداد التقارير والعروض التقديمية • القدرة على المراقبة والمتابعة للطلبات الواردة والاستجابة السريعة لها بدقة ومهارة. • يفضل ان يكون للمتقدم خبرة سابقة في العمل على أنظمة الدعم الفني وخدمة العملاء.) | أقل مؤهل للقبول (خبرة لا تقل عن سنتين) | Help desk | 2 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هات العالمية للاتصالات و تقنية المعلومات | 932,137.18 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ادوات وحلول للتقنيات | 1,795,055.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نقاوة لتقنية المعلومات | 1,244,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نظم الدوال لتقنية المعلومات | 896,910.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سبعمائة تطبيق للاتصالات وتقنية المعلومات | 1,490,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات | 1,310,889.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نقاوة لتقنية المعلومات | 1,244,760.00 | 1,099,827.19 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/01/47 10:37:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
04/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/05/1447