شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين جهاز جدار ناري لمنصة بروق (الإتصال المرئي)

الأمن العام (التقنية والذكاء الاصطناعي)

رقم المنافسة

250739003898

المعرّف

#965135

رقم المنافسة
250739003898
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الأمن العام (التقنية والذكاء الاصطناعي)
الفرع / الإدارة
التقنية والذكاء الاصطناعي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين جهاز جدار ناري لمنصة بروق (الإتصال المرئي) لمكتب مدير الأمن العام الجديد وتلبية لمتطلبات الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الإصطناعي .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/19 13:26
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/28 13:26 1447-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/30 09:59 1447-03-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/30 10:00 1447-03-07
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/19 1447-02-25
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/20 1447-02-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/27 1447-03-04
أقصى مدة للإجابة 8 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
الأول 1 1 Firewall device حسب ملحق المواصفات الفنية جهاز 1 2810 1
الثاني 1 1 Prevention subscription, 3years (36 months) حسب ملحق المواصفات الفنية رخصة 2 0
الثالث 1 1 Premium support, 3years(36 months) حسب ملحق المواصفات الفنية خدمات 3 0
الرابع 1 2 Power cord for United Kingdom with IEC-60320 C13 and BS 1363 UK13 cord ends, 10A, 250v max, 6ft SFP+ from factor, SR10Gb optical حسب ملحق المواصفات الفنية كيبل 4 2114 1
الخامس 1 4 transceiver, short reach 300m, OM3 MMF, duplex LC, IEEE802.3ae 10GBASE-SR compliant حسب ملحق المواصفات الفنية جهاز 5 0
السادس 1 1 C9200-DNA-A-24-3Y for switch C9200 DNA Advantage, 24-Port, 3 Year Term fpr router License DNA-P-T1-A-3Y Cisco DNA Advantage On-Prem Lic 3Y - upto 250M (Aggr, 500M) حسب ملحق المواصفات الفنية Switch 6 0
السابع 1 1 C8200 License DNA-P-T1-A-3Y for router DNA Advantage On-Prem Lic 3Y - upto 250M (Aggr, 500M) حسب ملحق المواصفات الفنية رخص 7 0

7 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

‏‏جدول الكميات مفرغ لتأمين جهز جدار ناري لمنصة بروق الإتصال المرئي .pdf

معلق
فتح

المواصفات الفنية للجدار الناري لمركز العمليات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تقنية الريان للتجارة شركة مساهمة مقفلة 815,062.51 غير مطابق مشارك
شركة الملاذ العربية المحدودة 219,765.00 غير مطابق مشارك
شركة حلول الانظمة المرنة للاتصالات 93,150.00 مطابق مشارك
شركة النهل للحاسب الآلي 332,350.00 غير مطابق مشارك
شركة حلول الانظمة المرنة للاتصالات 93,150.00 93,150.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/01/47 10:50:22 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/05/1447