منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة خزانات تريلات بلدية محافظة الوجه
بلدية محافظة الوجه
رقم المنافسة
250739003900
المعرّف
#965137
الغرض من المنافسة
صيانة خزانات تريلات بلدية محافظة الوجه صيانة خزانات تريلات بلدية محافظة الوجه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/08 09:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/18 09:43 | 1447-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/25 | 1447-01-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | محافظة الوجة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة | 3 | صيانة خزان ماء تريله سعة ۳۲۰۰۰ لتر كامل الخزان من الصاج الأبيض المجلفن سماكة ٤ ملى وعمل قواطع للخزان من الداخل وعمل سفاتي عدد ۲ واناره جانبيه مع عدد 3 محابس إيطالي والدهان الخارجي حسب طلب البلديه مع وضع شعار البلديه والعزل من الداخل ضد الصدأ بمادة الأبوكسي الأزرق ورش بويه للمحاور والشاص شامل الشحن والارجاع | ضمان سنه على التصنيع | عدد | 1 | 0 |
| صيانة | 1 | صيانة خزان ماء تريله سعة ۲۰۰۰۰ لتر كامل الخزان من الصاج الأبيض المجلفن سماكة ٤ ملى وعمل قواطع للخزان من الداخل وعمل سفاتي عدد ۲ واناره جانبيه مع عدد 3 محابس إيطالي والدهان الخارجي حسب طلب البلديه مع وضع شعار البلديه والعزل من الداخل ضد الصدأ بمادة الأبوكسي الأزرق ورش بويه للمحاور والشاص شامل الشحن والارجاع | ضمان سنه على التصنيع | عدد | 2 | 0 |
| صيانة | 1 | صيانة خزان ماء وايت سعة ۱۸۰۰۰ لتر كامل الخزان من الصاج الأبيض المجلفن سماكة ٤ ملى وعمل قواطع للخزان من الداخل وعمل سفاتي عدد ۲ واناره جانبيه مع عدد 3 محابس إيطالي والدهان الخارجي حسب طلب البلديه مع وضع شعار البلديه والعزل من الداخل ضد الصدأ بمادة الأبوكسي الأزرق ورش بويه للمحاور والشاص شامل الشحن والارجاع | ضمان سنه على التصنيع | عدد | 3 | 0 |
| صيانة | 1 | صيانة خزان ماء وايت سعة ١٤٠٠٠ لتر كامل الخزان من الصاج الأبيض المجلفن سماكة ٤ ملى وعمل قواطع للخزان من الداخل وعمل سفاتي عدد ۲ واناره جانبيه مع عدد 3 محابس إيطالي والدهان الخارجي حسب طلب البلديه مع وضع شعار البلديه والعزل من الداخل ضد الصدأ بمادة الأبوكسي الأزرق ورش بويه للمحاور والشاص شامل الشحن والارجاع | ضمان سنه على التصنيع | عدد | 4 | 0 |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روابي نجد للحدادة والالمنيوم | 480,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شراع المستقبل للتجارة | 205,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علو الهمم للتشغيل والصيانة | 246,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدقه الحديديه للحدادة | 301,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شاطيء الشمال لنقل وتوزيع المياه | 210,450.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افلاك المعادن | 398,564.67 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التحكم الحديثة للمقاولات شركة شخص واحد | 265,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شراع المستقبل للتجارة | 205,850.00 | 205,850.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/01/47 10:51:43 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
29/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1447