منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد انترلوك لبلدية محافظة الوجه
بلدية محافظة الوجه
رقم المنافسة
250739003927
المعرّف
#965157
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد انترلوك لبلدية محافظة الوجه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/08 09:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/18 09:35 | 1447-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/25 | 1447-01-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | محافظة الوجة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
جدول 1 المواد - انشاء الطرق
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 3150 | توريد انترلوك هولند 20*10*6 سم لون ابيض | لون ابيض | م2 | 1 | 0 |
| توريد | 3150 | توريد انترلوك هولند 20*10*6 سم | لون اسود | م2 | 2 | 0 |
| توريد | 3150 | توريد انترلوك هولند 20*10*6 سم | لون اسمنتي | م2 | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فوارس الانماء للمقاولات | 253,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع شركة أوبال المتحده للمنتجات الخرسانية | 271,687.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علو الهمم للتشغيل والصيانة | 398,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رموز الاتقان للمقاولات | 269,876.25 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع شركة اللبنةالذهبية للمنتجات الاسمنتية | 336,892.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالله عابدين البخاري للصناعة | 304,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نهر التشييد للمقاولات | 485,415.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مناهل الجزيره للمقاولات | 422,021.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 322,402.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روياالدار المحدودة | 286,902.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فوارس الانماء للمقاولات | 253,575.00 | 253,575.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/01/47 11:02:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
29/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447