منافسة عامة
✓ مرسّى
حجز مساحة وتصميم وتنفيذ جناح المجلس الصحي السعودي في ملتقى الصحة العالمي 2025م
المجلس الصحي السعودي والمراكز التابعة له
رقم المنافسة
250739003930
المعرّف
#965160
عنوان الضمان الإبتدائى
عبر منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
حجز مساحة وتصميم وتنفيذ جناح المجلس الصحي السعودي في ملتقى الصحة العالمي 2025م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/07 16:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/17 16:35 | 1447-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| حجز وايجار مساحة | 1 | حجز مساحة في المنطقة الرئيسية في الملتقى | حجز مساحة | 1 |
| تنفيذ وبناء جناج | 1 | تنفيذ وبناء جناح المجلس الصحي السعودي على كامل المساحة بحسب المواصفات. | تنفيذ | 2 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رايكوب فيوتشر تك لحلول الاعمال | 1,149,999.66 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيفنت فل | 1,369,075.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رايكوب فيوتشر تك لحلول الاعمال | 1,149,999.66 | 1,149,999.66 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/01/47 11:03:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
28/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1447