منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين و توريد كتب و مراجع لكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739003947
المعرّف
#965176
عنوان الضمان الإبتدائى
كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي ادارة المشتريات الداخلية
الغرض من المنافسة
تأمين و توريد كتب و مراجع لكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/08 00:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/18 00:10 | 1447-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/12 09:59 | 1447-02-18 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/12 10:00 | 1447-02-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات الداخلية بكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 كتب و مراجع
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | 350 | INTERCHANGE INTRO 5TH EDITION STUDENT BOOK 9781009540419 | حسب الوصف الفني | حبة | 1 | 0 |
| 01 | 1 | 350 | INTERCHANGHE INTRO 5TH EDITION WORK BOOK 9781316622377 | حسب الوصف الفني | حبة | 2 | 0 |
| 01 | 1 | 350 | INTERCHENGE ONE 5TH EDITION STUDENT BOOK 9781316620311 | حسب الوصف الفني | حبة | 3 | 0 |
| 01 | 1 | 350 | INTERCHANGHE ONE 5TH EDITION WORK BOOK 9781316622476 | حسب الوصف الفني | حبة | 4 | 0 |
| 01 | 1 | 350 | INTERCHENGE TWO 5TH EDITION STUDENT BOOK 9781009040495 | حسب الوصف الفني | حبة | 5 | 0 |
| 01 | 1 | 350 | INTERCHANGHE TWO 5TH EDITION WORK BOOK 9781316622698 | حسب الوصف الفني | حبة | 6 | 0 |
| 01 | 1 | 350 | INTERCHENGE THREE 5TH EDITION STUDENT BOOK 9781316620519 | حسب الوصف الفني | حبة | 7 | 0 |
| 01 | 1 | 350 | INTERCHANGHE THREE 5TH EDITION WORK BOOK 9781316622766 | حسب الوصف الفني | حبة | 8 | 0 |
| 01 | 1 | 350 | Preason Technical English 1 SB 9781405845458 | حسب الوصف الفني | حبة | 9 | 0 |
| 01 | 1 | 350 | Preason Technical English 1 WB9781405845489 | حسب الوصف الفني | حبة | 10 | 0 |
| 01 | 1 | 350 | HEADWAY ACADEMIC SKILLS LEVEL 1 -9780194742160 | حسب الوصف الفني | حبة | 11 | 0 |
| 01 | 1 | 350 | Macmillan Skillful Foundation A1 -9781380010346 | حسب الوصف الفني | حبة | 12 | 0 |
| 01 | 1 | 350 | Unlock:Basic Skills Pre-A1 -9781316636459 | حسب الوصف الفني | حبة | 13 | 0 |
13 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دار الجداول للنشر و التوزيع | 378,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجم الاهتمام التجاري الرائد | 738,185.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خالد عبدالله الشقري للنشر و التوزيع | 475,755.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار الجداول للنشر و التوزيع | 378,350.00 | 378,350.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/01/47 11:15:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
18/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1447