منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين وتوريد وتركيب نظام ادارة الهوية والوصول بامارة منطقة الرياض
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250739003984
المعرّف
#965206
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد وتركيب نظام ادارة الهوية والوصول بامارة منطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/07 12:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/17 12:42 | 1447-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امارة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| identity and access management base license supports up to 8000 users | تقنية المعلومات | 2 | موضحة في صفحة 25 | موضحة في الصفحة 25 | خادم | 1 | 0 |
| 3 year premium suppot | تقنية المعلومات | 2 | موضحة في الصفحة 25 | موضحة في الصفحة 25 | دعم | 2 | 0 |
| 3 year secur rma service | تقنية المعلومات | 2 | موضحة في صفحة 25 | موضحة في الصفحة 25 | دعم | 3 | 0 |
| 1500 token software licensa | تقنية المعلومات | 1 | موضحة في صفحة 24 | موضحة في الصفحة 24 | رخصة | 4 | 0 |
| تنفيذ نظام ادارة الهوية والوصول | تقنية المعلومات | 1 | موضحة في صفحة 28 | موضحة في الصفحة 28 | نظام | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تكامل لحلول الاعمال شركة شخص واحد | 6,146,136.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جوشن لتقنية المعلومات و نظم الاتصالات | 1,006,555.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 872,832.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 872,832.75 | 662,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/01/47 11:33:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
28/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/05/1447